форум волчат  

Дружба между парнем и девушкой - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Дружба может быть вне зависимости от пола
68%
 68%  [ 17 ]
Не существует
32%
 32%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
CAPERОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 16
Пол: ни то ни сё
26 Фев 2004 Чт 22:34  

nitro_baby, А тема наз-ся "секс между друзьями" или что то похожее, в разделе про секс! Там все расписано!
На счет темы я считаю, что дружба может быть, но не продолжительное время! Если парень с девушкой друзья и общаются довольно таки близко, то их отношения в любом случае перерастают во что то большое!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ZавоевaтельОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Питерский я
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2004 Пт 02:40  

Я считаю, что дружба между разными полами вроде как возможна и она может даже быть продолжительной если не заикаться о том самом Laughing !!!Хотя у меня и у моих знакомых такого еще небыло. ДА я думаю и вас такого не было....
Вернуться к началу
View user's profile 
NAIkОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Архангельск
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2004 Пт 04:24  

Мое скромное мнение: дружба может быть между кем угодно и чем угодно =). Дело все в том как на это смотреть... Я вот знаю девченку которая относиться ко всем (ну или почти ко всем (процентам так 9Cool) парням как друзьям... И весь прикол что за последний месяц к ней подкатывало около 5-8 парней!!! Лично я к ней отношусь как к другу, с которым можно поделиться многими секретам...

Недавно одна девченка выдала фразу (сидели у нее в дома вдвоем):"Знаешь, а ты как подружка, с тобой можно поболтать на любые темы... ...ех родился бы ты девченкой точно бы стал лучшей подружкой!" Так что все зависит от чловеков. Одни могут быть друзьями, другие видят только цель (извините за прямоту) потра*аться, третьи просто не представляют что это такое...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2004 Пт 09:03  

Vetal писал(а):
Я ещё не видел дружбы между разными полами. Это просто провождение в кругу знакомых людей время(общие интересы), но это точно не дружба. Бывает, что один из двух нравится другому. А настоящая дружба обычно перерастает в более возвышенные чувства..... Arrow

Должен заметить, что в основном, так и бывает - дружили, дружили а потом бах... подруга рассталась с любимым вся в переполнении чувств и "друг" испытывая всётаки какие-то чувства переступит черту дружбы, либо она это сама сделает. Я могу уверить на все 99,9% что сейчас нет такой дружбы!!!
К сожалению я на личном опыте успел убедиться...
Таково мой субьективное мнение!
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2004 Пт 15:37   Дружба между парнем и девушкой

Нитро Бэйби, если не поленитесь и загляните на стр.2 этого форума, то там есть тема Дружба Между Мужчиной и Женщиной!Там высказывались взрослые , интересные люди!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum