форум волчат  

Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
nitro_babyОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 23:03  

Отлично тебя понимаю! Я тоже жутко ревнивая, поэтому сама не уверена, что тебе делать...Попробуй объяснить подружке, что ты волнуешься, когда она даже просто трепется с какими-либо парнями по телефону.
Видно, что она тебя любит, а значит поймет и учтет твои убеждения.

А еще молодец, что сам за все 3 года не изменял! Very Happy
Вощем удачи тебе! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
nitro_babyОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 23:07  

AxMan писал(а):
И Почему женский пол так изменчив...
Что же они "Женщины" такие растяпы, что любят УШАМИ!!!!
И всё ждут принца на белом коне!?!



Сказала бы, чем вы любите....
Нехрена обобщать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
25 Фев 2004 Ср 08:44  

nitro_baby писал(а):
AxMan писал(а):
И Почему женский пол так изменчив...
Что же они "Женщины" такие растяпы, что любят УШАМИ!!!!
И всё ждут принца на белом коне!?!



Сказала бы, чем вы любите....
Нехрена обобщать Evil or Very Mad


Я прошу прощения, за столь резкие слова. Просто во мне закралась мысль, что на мой ПОСТ не дождаться ответов (...
Сори Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
25 Фев 2004 Ср 08:53   Re: Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться!

Luria писал(а):
Привет, Чувак! Судя по всему ты еще очень молод.
В твоем отношении к жизни есть один большой проблем (сорри за сленг), который мешает жить тебе и твоим близким – ты не думаешь, а рефлексируешь (т.е. твои действия не более чем условный рефлекс). Ах, она мне изменяет…..Что же делать…. Ну конечно ревновать! Так ведь все поступают, а я не хуже. И самое ведь обидное это то, что ты ей ни разу не изменил, не ну если б сам изменял, то тада нормалек, зенку за зенку как гритца!
Подумай сам что тут не так?
У вас с подругой изначально сложились отношения товарно-денежные – вы друг другом владеете, ты ее собственность она – твоя.
Вопрос... как мне её заставить не обращать внимания на всяких отморозков? либо что я ни так делаю? Является прямым тому доказательством. Никак ты ее не заставишь и зачем тебе это? Что плохого в том, что ей названивает приятель? Ты боишься оказаться ненужным ей?

Попробуй поразмышлять на тему: зачем вы встречаетесь? Что дают тебе эти отношения? Зачем они нужны ей? Каким ты видишь ваше будущее?
И не ищи готовых ответов – их не бывает.
Успехов в труде и обороне!


Не совсем-то я и молод. Хотя 22 это ещё не возраст утверждать то, что созрел для обсуждения такого вопроса. но...
Я до неё знал кучу различных девчёнок, как и она парней.
У нас отношения которые просто не гаснут, а лишь разгораются!
но ведь бывает такое в жизни девчёнок, когда ищут новое, а найдя плачут о потерях Sad

О товарно-денежных отношениях не может быть и речи. Я твёрдо заню, что это истенно любовь. Ну с моей стороны точно.

Пару раз я в том и в этом году предлогал растаться (в момент когда я просто был на мели и сам в себе не видил интереса), она просто не давала мне думать о таких мыслях!


встречаемся по причине того, что дня друг без друга жить не можем!

Я извеняюсь, что так насел на всех. Большое спасибо за ответы... хотя должен признать для меня нового я ничего тут не нашёл, и буду рад выслушать ещё мнений!
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Фев 2004 Ср 19:08  

Попробуй так сильно не акцентировать внимание на том, что она с кем-то по телефону говорит... Ну, в самом деле, не паранжу же на нее надевать! Smile Да и легкий флирт - это не есть преступление (ну играют так женщины, развлекаются! Very Happy ) и будет хуже если ты на пустом месте будешь сцены ревности закатывать....
Тех, кто ищет, что-то в настоящем не устраивает.... Smile
Цитата:

Пару раз я в том и в этом году предлогал растаться (в момент когда я просто был на мели и сам в себе не видил интереса), она просто не давала мне думать о таких мыслях!


На всякий случай - мы не всегда (далеекоо не всегда Smile ) видим интерес только в деньгах! Не в деньгах счастье.... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum