форум волчат  

Почему женская любовь быстро проходит? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему женская любовь быстро проходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Бросали ли вас женщины?
да
55%
 55%  [ 5 ]
нет
44%
 44%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Фев 2004 Пт 18:25  

Цитата:

Сука, зла на тебя не хвает.

Опаньки, я же и виновата!
Evil or Very Mad
Мальчик пошел погулять (так сказать, за новыми ощущениями), потом нервы мне мотал. Сорри, но на его прогулки я довольно долго глаза закрывала,обманывалась до последнего, он гуляет, мне врет, а я верю и переживаю, как он там (при вранье в почете были как правило трагические истории - у друга проблемы, надо срочно выручать и пр...)...До проверок никогда не опускалась - верила... А когда обнаглел - дальше некуда - послала нафиг... Сколько грязи при этом на меня вылили - не опишешь... Да и слез ночью в подушку - немеренно ( в общем-то, плакать я уже не могу...все выплакалось)
Объявляется теперь сам. Когда плохо - в жилетку поплакаться. Когда настроение и состояние позволяют - вытераю сопельки и вперед дальше, в большое плавание... А когда самой тяжело, то не могу политесс соблюдать... Не хватает нервов и сил.. В конце концов, я же не из железа сделана! У него своя жизнь, у меня - своя! Не тяну к себе! И телефоны все его из записной книжки постирала!
Но не виновата я в том, что человек не может понять, что мне достаточно тяжело с ним общаться... Не могу я легко относиться к изменам (особенно, когда заявляют - ну, гулял, ну и что? ) И человек этот был любимым - единственным - ненаглядным ооочень, очень долго...7 лет - и после этого получи ведро помоев! Evil or Very Mad
На самом деле, это очень больно...Даже не измена, как факт, а предательство.. Я этому человеку верила безоговорочно.. А мальчику - все-равно, никакого криминала он не видит...

P.S. Naraka, не надо никогда рубить сплеча... Мир не черно-белый...
Вернуться к началу
View user's profile 
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2004 Пт 23:18  

Sagy, а ты точно уверена, что он "гулял"? А то ты так просто всё закончила, а в душе наверно кошки скребутся (так обычно у всех девушек Rolling Eyes ) и думаешь, что всё, ничего не вернуть. Ведь если парень до сих пор бегает - это не зря. И вообще нафиг разрушать то, что создавалось годами........ Neutral
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Фев 2004 Пт 23:58   Почему женская любовь быстро проходит?

Как шутили на одной детской пластинке в застойные годы: «Какой восхитительный вальпургический семинар!»
То, что в последнее время любая тема на форуме скатывается к обсуждению вопроса: почему кто-то кому-то изменяет, - не удивительно. Восхищает то, что обсуждение идет с таким эмоциональным накалом. Воистину, есть еще на этом свете явления, которые могут удивить, несмотря на мои 96. Ну ладно, хотя и присутствовали уже неоднократные собственные вылезания с теплой подстилки и участие (с потягиванием, помахиванием хвостом и кошачьими ухмылками) в обсуждении указанного выше, ну совершенно бесполезного (!!!) вопроса (насколько я помню, тема в соседнем интим-форуме называлась ФЛУД и ОФФТОП по ... ) вылезу снова (интересно же, тут такая драка, даже у нас - кошаков по весне так шерсть в разборках не летит Smile ).
ИМХО, мнение, что
Цитата:
от хороших девушек к другим не уходят!

верно только отчасти, так как дальнейшее определение, что
Цитата:
дружеского понимания и ласки не хватает
, предполагающее, что «от хороших» это понимание и ласку можно получать самосвалами, кажется мне слегка поверхностным. А еще тут рядом где-то тема была, где парнишки (ни разу еще ни женившиеся !!) жалели (во блин Smile !) (и еще, по тону постов – явно внутренне осуждали Smile ) Erotiс-у за то, что она мужу изменяет. Причем ее отношения с мужчинами сравнивались с обжорством Smile и прочими излишествами. Просто класс Smile . Так вот. Уважаемые дамы и господа, ни разу не практиковавшиеся в адюльтере! Люди, которые изменяют своим партнерам, не являются потенциальными убийцами, серийными маньяками и террористами. Они даже не покушаются на основы семьи, частной собственности и государства. Просто у них где-то внутри осталось (к сожалению Smile ) что-то: потребность, желание, фантазия, которые так и не смогли быть реализованы с прежним партнером. Внешне, все кажется очень простым: он по натуре суперсексмен, а нее – вечно «голова болит», или она его считает своей единственной надежной опорой в этой жизни, а он – попорхал (несмотря на пивной животик и коротенькие ручки – парадоксы аэродинамики Smile так сЗять) налево. (Если честно, то иногда посмотришь на некоторые семейные пары, - и сердце от жалости сжимается: настолько они ДРУГ С ДРУГОМ ОДИНОКИ, что лучше бы уж развелись или завели себе на стороне кого-нибудь). И, похоже, все это по капельке ежедневно собирается в кристально-чистом горном озере любви (это как у Pantelupasse Smile ) и когда–то выходит из берегов – и… грязным селем – вниз на грешную землю долины, затоптанной людьми. Именно в этот момент некто самореализовался и самоутвердился, вроде как понял, что он - не какой-нибудь там этот …, а ОГО-ГО! А ему оно надо было Smile ? Наверное, раз на такое пошел, значит, - надо.
Единственно, чего не пойму, так это - стремление возвратиться, когда по такой причине расстались. Базар устраивал, – отвечай! А если не осознавал, что устраиваешь это именно потому, что где–то что–то чешется, то значит - тупой. Или плохой конспиратор – надо было более изощренно врать. В любом случае – тупой, сам во всем виноват.
Правда, бывает и другая, более «серьезная» причина для измены, банальная, как сама жизнь: ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ. В этом случае, если пытаешься возвратиться, то – все равно тупой, ибо не читал циничные посты спокойного кошака на тему: что такое любовь. Но это – еще более циничная самореклама, поэтому лучше с этим постом завяжу, и пойду прикину, не изменить ли мне с кем-нибудь своей подруге сегодня Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
28 Фев 2004 Сб 00:32  

ЭЙ! Спокойный кошак, что-то ты разумнечался!!! Confused Прямо пришел и всё разъяснил блин, только место в форуме занял. По твоему мнению я понял, что входить тебе в этот форум смысла небыло. Mad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
LOMОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
28 Фев 2004 Сб 02:15  

Девушки непостоянны, большинство из них хотят проче всего еще и денег, и как бы они вас не любили бы фактор наличиня денег главенствует.
Зарабатывайте деньги и все будет ок! Для начала тем, кто любит инет, заработок от 100 у.е. в месяц :
http://www.clixies.com/auto/join.html?Kostiukou -- регистрируетесь, подтверждаете регистрацию, заходите на сайт фирмы, вводите свой пароль и логин и начинаете зарабатывать! (как именно, узнаете на самом сайте в разделе f.a.q. и других)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum