форум волчат  

Cекс в необычны местах...? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Cекс в необычны местах...?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
18 Мар 2004 Чт 12:04  

Thoughtful, Shocked Shocked Shocked девушка?* НУ...блин.....видимо я девствительно БАКЛАН еще тот раз не догадался Very Happy прости чтоли Embarassed Razz


зы....ЭТОТ РАССКАЗ НЕ С СЕКСБУК.РУ - отвечаю! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
AnestasiОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
28 Мар 2004 Вс 17:58  

История, вчера подруга расказала!

Как известно,прошлое не вернёшь,а того,что случилось,нек исправишь. Видимо,не напрасно говорят,что судьба каждого человека ещё при рождении определена.
Семья у Юльки в отличие от её сверстниц была полная: мама с папой и сейчас имеются и о разводе вроде бы никто не помышляет. Родители до сих пор,как молодожоны заняты только собой. А ещё у Юльки есть младшая сестрёнка Настенька-всеобщая любимица и баловница. Разница у девочек весомая-целых десять лет поэтому подругами пока не стали, слишком интересы разные.
В школе Юля с мальчиками не дружила. Правда с дискотек за компанию не раз все вместе возвращались а что бы отдать предпочтение кому-то одному- такого небыло.
А вот девчонки-однокластницы такие подробности своей "дружбы" соообщали что у Юльки начинали уши гореть от стыда,в кабинет гинеколога который посетили всей девичьей половиной класса, некоторые наведвались потом не мало раз,добрая половина школьник-однокласниц была уже женщинами, о потере своей невиности они и теперь не жалеют ,а над такими как Юлька лишь подшучивали и посмеивались лишний раз подчёркивая свой интерес к противополжону полу и выставляя на показ свою взрослость.
У её однакластницы катьки первый раз это произошло прямо в её квартире на её любимом деване мама с папой были дома но даже в мыслях не могли допустить что их дочь за стеной не уроками занята а постигает азы плотской любви,Вышли юные любовники из комнаты как нивчём небывало : Катя Серёжу до двери провадила при родителях в щёчку поцеловала весело бросив сказала "Чао завтро снова приходи..." И отправилась на кухню пить чай Обо всём этом Катька подруге сама расказала ничуть не стесняясь случившегося.
-А вдруг забеременеешь?-испуганно спросила Юля
-Что я, дура-Обиделась катя-а таблетки на что? Я у мамашки их давно заприметила. Теперь вот запаслас,Живу полнокровной взрослой жизнью и ничуть не жалеб Не пойму что ты жмшся? ты у нас ,Юлька "синий чулок" ребята крутых баб любят,А то что ты свою дественость бережошь кто оценит? муженёк твой? Небось сам до с вадьбы не с одной переспит или даже пусть не так и ты у него первая так он тебя в первую же ночь обслюнявит обмусолит на тебе учится станет чтоб друггих баб потом трахать (продолжение следует..... потом остальное допишу мне щас некогда) Razz .
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
28 Мар 2004 Вс 20:35  

Уж не знаю насколько моё место окажется необычным...
Я как то раз ночевал у своей девушки...и меня положили на кухню...спальня и зал были заняты...так вот мне постелили что-то вроде кровати...ну мы посидели с ней поболтали...а потом сначала тихо...тихо...занялись любовью...
в общем...прошло немного времени и нас было уже не остановить...мы разошлись...место где меня постелили скрипело вовсю...тогда я повёл её в ванну...и мы продолжили там...Ночь...в ванной вода бежит...в одной комнате её родители...в другой...сестра с мужем...и в ванной мы...через час примерно мы угомонились...-)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая морковкаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 22:46  

мда Laughing весело у вас тут Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
denwial
Пол: ни то ни сё
02 Апр 2004 Пт 06:53   Cекс в необычны местах...?

Блин, а мне даже рассказать нечего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum