форум волчат  

Как вы относитесь к изменам, а ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы относитесь к изменам, а ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 161, 162, 163  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Изменяли ли вы когда-нибудь?
Да
56%
 56%  [ 137 ]
Нет
43%
 43%  [ 105 ]
Всего проголосовало : 242

Автор Сообщение
ИТМОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
13 Мар 2004 Сб 22:32  

Цитата:

Не смеши мой коленки - терпят они!!!!


Чего ты Smile Лично я полностью доверяю своей второй половинке, и нисколько не жалею о том, что сейчас нахожусь рядом с ней Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2004 Сб 22:49   Как вы относитесь к изменам, а ?

Уважаемый ИТМ! Вы, похоже, издеваетесь Smile .
В приведенном вами перечне:
Цитата:

Давайте подумаем, для чего же мы все-таки изменяем:
1. Хочется чего-то новенького, необычненького!!!
2. Не нравится партнер, с которым просто надоело
3.Просто так, от нечего делать

нет ни одной мало мальски серьезной причины измен, достойной обсуждения. Все это - темы для водевиля под названием "Миссис Джонсон ежедневно трахается в малогабаритной квартире за углом".
На мой взгляд (к сожалению Crying or Very sad ), у всех этих дел присутствует такая причина, что приходится ее обсуждать размазывая сопли по лицу в стиле классической античной трагедии, так как совершенно непонятно как устранить именно ее. При этом ваши банальные пожелания "потерпеть" в данном случае больше смахивают на реплики из фильма "Мимино" перед дверью туалета. Собственно об этом и было написано в предыдущем посте, но Вы, почему-то не хотите замечать. Звучит это примерно так: "Причина моих измен в том, что у меня не получается быть самим собой с моим партнером. Я темпераментнее, интереснее, душевно богаче и еще лучше по тысяче параметров, чем он позволяет мне себя чувствовать. Изменить этого я не в силах. Мне проще встретиться с человеком, который позволит мне быть таким, каким я хочу, таким каким я себя чувствую, неважно при этом, чувствую я себя "плохим" или "хорошим". Вот, собственно и все. А эти "... новенького, необычненького..." - это для 12 - летних девочек из анекдота про армянское радио.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Мар 2004 Сб 23:18  

ИТМ,

Здесь разговор по-моему не о том жалеешь ты или нет, что находишься со своей второй половиной...С твоим вышесказанным я спортить не собираюсь.

Вопрос в другом: неужели ты никогда не думал, не мечтал о другой?! Не видел другую в своих снах с эротическим уклоном?! Если у тебя такое было как ты с этим боролся или не боролся вовсе?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Мар 2004 Сб 23:22  

Спокойный кошак,

Я в шоке от увиденного!!! Все очень даже похоже на правду...
Кстати, до этой темы на форуме я даже не задумывалась над этим вопросом...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИТМОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
14 Мар 2004 Вс 11:20   Как вы относитесь к изменам, а ?

Ну вот, началось!!! Smile Хотел было немножечко пошутить, так мне в лицо кучу всего всего наговорили

2Спокойный кошак

Я прекрасно понимаю, что нет ни одной мало мальски уважительной причины для того, чтобы изменить своему партнеру, да еще и тому, которого очень сильно любишь! Просто я хотел услышать мнения всех учавствующих в процессе людей Smile Я никогда не задумывался о том, чтобы изменить своей любимой! Для меня это неприемлемо, и это мой субъективный взгляд!!! А вот как насчет тебя, Спокойный Кошак, изменял ли ты когда-либо своей девушке, и какие были для этого преценденты?


2 Милина

Я повторю еще раз - я МОНОГАМЕН!!! ( в плане личных отношений ) Я не привык врать себе и своей любимой! Если я перестану ее любить - скажу ей об этом прямо, не переживая за последствия! Может быть я и чересчур прямолинейный человек, но лучше уж так, чем мучаться и страдать... Smile

И еще - по глупости в невменяемом состоянии изменить случайно можно , но вот если это делать целенаправленно и во вред отношениям - тогда для чего эти самые отношения и заводить! Нужно создавать семью только в том случае, если полностью уверен в себе и своем партнере. После того, как проходит страсть, и наступает настоящая "духовная" любовь, тогда и нужно заводить семью... Тогда и на измену не потянет - это я Вам как доктор отвечаю!!!

P.S Кстати об эротическихъ снах...Мне сниться моя любимая девушка, которую я очень сильно люблю! О ней я только мечтаю и хочу только ее... Вот такая вот у нас ЛЮБОВЬ![/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum