форум волчат  

Как вы относитесь к изменам, а ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы относитесь к изменам, а ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 161, 162, 163  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Изменяли ли вы когда-нибудь?
Да
56%
 56%  [ 137 ]
Нет
43%
 43%  [ 105 ]
Всего проголосовало : 242

Автор Сообщение
flickering
16 Сен 2004 Чт 11:52   Как вы относитесь к изменам, а ?

Прочитал всю тему и сделал наблюдения: Smile
1. Чем моложе человек, чем меньше у него жизненого опыта, тем более он нетерпимие относится к изменам.
2. Никто так и не дал определения, что такое измена Very Happy, не очень понятно,что здесь обсуждаем то Very Happy .
Например:
Цитата:

Ну нахер эту любовь, когда он спал с другой. О какой любви речь идет? Может это привязанность а не любовь нифига. Изменил это значит предал. Предал!!! О какой любви идет речь когда тут предательство??? Да пошел он куда подальше, если он эту любовь предает.

Вопрос к Orta, что он предал, если он вернулся к тебе? Действительно о какой Любви идет речь? О твоей или о его? Любишь ли ты сама, если готова так легко все разрушить? Судя по твоим словам, тебе все равно, что с ним будет дальше. Просто в тебе говорит женская обида и уязвленное самолюбие. Так о какой измене идет речь то, если он тебе, как видно из твоих выводов, не особо то и нужен?
В Любви нет места ни Гордыни, ни Унижению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
16 Сен 2004 Чт 12:25   Как вы относитесь к изменам, а ?

flickering,
Цитата:

Никто так и не дал определения, что такое измена

Никто этого и не сформулирует. Нет универсального определения.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
16 Сен 2004 Чт 12:51   Как вы относитесь к изменам, а ?

Цитата:

В Любви нет места ни Гордыни, ни Унижению
поэтому одни расстаются - т.к. подвергаются Унижению, а другие продолжают жить вместе не обращая внимания на Гордыню... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
16 Сен 2004 Чт 14:26   Re: Как вы относитесь к изменам, а ?

flickering писал(а):
Прочитал всю тему и сделал наблюдения: Smile
1. Чем моложе человек, чем меньше у него жизненого опыта, тем более он нетерпимие относится к изменам.
2. Никто так и не дал определения, что такое измена Very Happy, не очень понятно,что здесь обсуждаем то Very Happy .
Например:
Цитата:

Ну нахер эту любовь, когда он спал с другой. О какой любви речь идет? Может это привязанность а не любовь нифига. Изменил это значит предал. Предал!!! О какой любви идет речь когда тут предательство??? Да пошел он куда подальше, если он эту любовь предает.

Вопрос к Orta, что он предал, если он вернулся к тебе? Действительно о какой Любви идет речь? О твоей или о его? Любишь ли ты сама, если готова так легко все разрушить? Судя по твоим словам, тебе все равно, что с ним будет дальше. Просто в тебе говорит женская обида и уязвленное самолюбие. Так о какой измене идет речь то, если он тебе, как видно из твоих выводов, не особо то и нужен?
В Любви нет места ни Гордыни, ни Унижению.

Согласна только в одном пункте, в том что чем моложе тем нетерпимее относятся люди к измене. Это исключительно от собственных наблюдений.
Что он предал? Объясню. Предал он доверие... Говорил что единственная и все такое...но видимо нет. А слово это не воробей, как вы сами знаете.
Меня убила фраза: "что он предал, если он ВЕРНУЛСЯ к тебе?". Значит УШЁЛ, если ВЕРНУЛСЯ? И действительно, о какой Любви может идти речь? О его любви здесь явно речи быть не может, если ему нужны были ласки другой.
И все то вы не правильно расставили. Я все разрушаю? Да, наверно я все разрушила если он ушел в руки другой, если ему меня не хватило...если он плюнул на обещания и свои слова которые говорил.
Мне не все равно что с ним будет дальше. Дальше я ему желаю всего самого лучшего...и девушку, которой ему хватит, чтобы она не разрушила все.
А в тебе не говорила бы не обида, не самолюбие если бы тебе изменила девушка?
Он не нужен мне с предательством, с обманом...Мне вообще в моем кругу не нужен человек-предатель. Который может уходить и приходить, и на эти его хождения я не должна обращать внимания...
Он мне нужен...таким каким себя выдавал...а не тем кем оказался...
Нет места Унижению? А измена...это не Унижение?
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
16 Сен 2004 Чт 14:30   Re: Как вы относитесь к изменам, а ?

flickering писал(а):
Прочитал всю тему и сделал наблюдения: Smile
1. Чем моложе человек, чем меньше у него жизненого опыта, тем более он нетерпимие относится к изменам.
2. Никто так и не дал определения, что такое измена Very Happy, не очень понятно,что здесь обсуждаем то Very Happy .
Например:
Цитата:

Ну нахер эту любовь, когда он спал с другой. О какой любви речь идет? Может это привязанность а не любовь нифига. Изменил это значит предал. Предал!!! О какой любви идет речь когда тут предательство??? Да пошел он куда подальше, если он эту любовь предает.

Вопрос к Orta, что он предал, если он вернулся к тебе? Действительно о какой Любви идет речь? О твоей или о его? Любишь ли ты сама, если готова так легко все разрушить? Судя по твоим словам, тебе все равно, что с ним будет дальше. Просто в тебе говорит женская обида и уязвленное самолюбие. Так о какой измене идет речь то, если он тебе, как видно из твоих выводов, не особо то и нужен?
В Любви нет места ни Гордыни, ни Унижению.

Согласна только в одном пункте, в том что чем моложе тем нетерпимее относятся люди к измене. Это исключительно от собственных наблюдений.
Что он предал? Объясню. Предал он доверие... Говорил что единственная и все такое...но видимо нет. А слово это не воробей, как вы сами знаете.
Меня убила фраза: "что он предал, если он ВЕРНУЛСЯ к тебе?". Значит УШЁЛ, если ВЕРНУЛСЯ? И действительно, о какой Любви может идти речь? О его любви здесь явно речи быть не может, если ему нужны были ласки другой.
И все то вы не правильно расставили. Я все разрушаю? Да, наверно я все разрушила если он ушел в руки другой, если ему меня не хватило...если он плюнул на обещания и свои слова которые говорил.
Мне не все равно что с ним будет дальше. Дальше я ему желаю всего самого лучшего...и девушку, которой ему хватит, чтобы она не разрушила все.
А в тебе не говорила бы не обида, не самолюбие если бы тебе изменила девушка?
Он не нужен мне с предательством, с обманом...Мне вообще в моем кругу не нужен человек-предатель. Который может уходить и приходить, и на эти его хождения я не должна обращать внимания...
Он мне нужен...таким каким себя выдавал...а не тем кем оказался...
Нет места Унижению? А измена...это не Унижение?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum