форум волчат  

Где купить салют на Новый Год? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где купить салют на Новый Год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДалилаОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2014
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
15 Окт 2021 Пт 19:45   Где купить салют на Новый Год?

МамаМиши писал(а):
Ритулечка писал(а):
Высотные пока не брали, но присматриваемся к ним. А покупали из серии суперсалюты, тоже Русский фейерверк. Мне очень понравился такой весь из себя в розовых тонах, под названием Краса России, у него сотня зарядов и высота 30 метров, вполне прилично как по мне. Накладок не было, тьфу-тьфу, но ведь вы сами говорите, что отзывы хорошие, потому что качество на высоте.
Спасибо за подсказку, мы решили попробовать krupnye-batarei-salyutov муж сказал что сам будет пытаться запустить и даже продавцу в магазине мозг вынес расспросами и вопросами. Единственное я понимаю, что скорее всего нового года эта коробка не дождется, уж больно муж с сыном крутятся возле неё подозрительно, а скоро у малого день рождения))


О, мы тоже в магазине Русские фейерверки закупились. Первый раз в прошлом году у них заказали, очень понравилось, выбор большой и доставка бесплатная курьером, даже ездить никуда не пришлось. В прошлом году до Нового года долежали, потому что я сразу припрятала, а так бы тоже выстреляли бы. Мы любим такое дело)) Но День рождения ребенка это святое, успеете еще до Нового года еще раз заказать))
Вернуться к началу
View user's profile 
АлисияОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2013
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2021 Вт 09:36   Где купить салют на Новый Год?

Покупала для сына петарды и хлопушки в магазине Бах.ру Им не боюсь доверять, т.к. уже много лет работают. На их сайте можно не только прочитать о выбранной модели, но и видео посмотреть. Это помогает купить именно то, что хотелось. Кстати, у них не только большой выбор петард, есть еще и хлопушки, бенгальские огни, фейерверки, салюты.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛаникаОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2016
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
10 Ноя 2021 Ср 02:16   Где купить салют на Новый Год?

Ритулечка писал(а):
МамаМиши писал(а):
Интересные есть варианты. А меня очень заинтересовали высотные и батареи салютов. Вы их брали или нет? И если да, то какие самые красивые и как в плане запуска? Бывали накладки? А то вывалить много денег и потом он не взлетит, меня тоже не очень устраивает. Хочется чтобы с гарантией. А не подвести коллективчик(( Хотя уже нашла про Русский фейерверк немало отзывов хороших.
Высотные пока не брали, но присматриваемся к ним. А покупали из серии суперсалюты, тоже Русский фейерверк. Мне очень понравился такой весь из себя в розовых тонах, под названием Краса России, у него сотня зарядов и высота 30 метров, вполне прилично как по мне. Накладок не было, тьфу-тьфу, но ведь вы сами говорите, что отзывы хорошие, потому что качество на высоте.


Мы тоже в Русском фейерверке заказываем, проверенный магазин, качественная пиротехника. Уже и на Новый год закупились, хочется праздника)
Вернуться к началу
View user's profile 
КнопотуляОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2015
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Ноя 2021 Вс 15:36   Где купить салют на Новый Год?

Ланика писал(а):
Ритулечка писал(а):
МамаМиши писал(а):
Интересные есть варианты. А меня очень заинтересовали высотные и батареи салютов. Вы их брали или нет? И если да, то какие самые красивые и как в плане запуска? Бывали накладки? А то вывалить много денег и потом он не взлетит, меня тоже не очень устраивает. Хочется чтобы с гарантией. А не подвести коллективчик(( Хотя уже нашла про Русский фейерверк немало отзывов хороших.
Высотные пока не брали, но присматриваемся к ним. А покупали из серии суперсалюты, тоже Русский фейерверк. Мне очень понравился такой весь из себя в розовых тонах, под названием Краса России, у него сотня зарядов и высота 30 метров, вполне прилично как по мне. Накладок не было, тьфу-тьфу, но ведь вы сами говорите, что отзывы хорошие, потому что качество на высоте.


Мы тоже в Русском фейерверке заказываем, проверенный магазин, качественная пиротехника. Уже и на Новый год закупились, хочется праздника)

Девочки, может на магазин ссылку кто черкнет. Гугл, конечно, штука хорошая, но Русских фейерверков он мне дюжину выдал.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТатьЯнаСОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Ноя 2021 Чт 15:35   Где купить салют на Новый Год?

Кнопотуля писал(а):
Девочки, может на магазин ссылку кто черкнет. Гугл, конечно, штука хорошая, но Русских фейерверков он мне дюжину выдал.[/quote]
Чтобы правильный ответ получить, надо правильно вопрос задать. Если в поисковую строку ввести: официальный магазин Русский Фейерверк, первая же выданная ссылка ru-fire ru перенаправит куда надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum