форум волчат  

Волчата оборзели - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Волчата оборзели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NuancEОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2003
Всего сообщений: 18
Откуда: Остров Развлечений
Пол: ни то ни сё
21 Июн 2004 Пн 07:33   Волчата оборзели

Infider,
вот еще обьснил бы кто как ей пользоваться.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КАВКАЗЕЦОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Кавказ
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2004 Пн 17:06   Волчата оборзели

НЕзнаю, сильно чёте правилами нас давить стали.
Я конечно понимаю что флуд итд. забивают поле.
Но если ты этих восклицалок 5 штук непросто поставил, если у тебя нагорело.... А тут тебе умник какой то начинает свои умные вещи толкать, это начинает бесить. Если ты например хочеш сразу свою мысль выразить, а не по кускам её толкакать, когда половина её непоймут. И тут тебе факом тычат.
Короче я незнаю, просто такими темпами скоро здесь невозможно общаться будет, а жаль.....чат то хороший. А модеров сильно много стало, я лично за то чтобы оставить половину, мне лично больше всех нравится Диана, многие её нелюбят, но она покрайней мере руководствуется правилами,при удалении, а не имоциями или личным интересом.

" Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти" - Мудрые слова. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
X rayОффлайн
Зарегистрирован: 25.01.2004
Всего сообщений: 56
Откуда: из СОЧИ я!
Пол: Мужской
08 Июл 2004 Чт 11:39   Волчата оборзели

М..да...не слабый скандальчик получился...хотя из-за чего? ДИ? против неё я ничего не имею...вот на счёт Хантера...ну надо по человечески относиться к людям...я по крайней мере пытаюсь найти общий язык с модерами, но не всегда выходит..но я такой, какой я есть...я буду всегда писать "ПРИВЕТ" при входе, возможно буду вылетать...но большинство модеров закрывает на это глаза, кстати мастер тоже Rolling Eyes ...вообщем я хотел сказать не надо злоупотреблять тем что вы имеете привелегии killa
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
САМОЕ УЖАСНОЕ СУЩСТВООффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2004
Всего сообщений: 22
Пол: ни то ни сё
17 Июл 2004 Сб 03:09   Re: Волчата оборзели

КАВКАЗЕЦ писал(а):
...мне лично больше всех нравится Диана, многие её нелюбят, но она покрайней мере руководствуется правилами,при удалении, а не имоциями или личным интересом.

" Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти" - Мудрые слова. Sad

O, sancta simplicitas!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Осенний маньякОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 06:48   Волчата оборзели

Удивительное дело - смотришь на чат в котором сидит полторы сотни человек, наблюдаешь кто и о чем разговаривает. Маленькая попытка привлечь внимание: "Что-то никого из знакомых не видно.." - приводит к удалению минут на 5. Спасибо дорогие мои, больше так не буду.
Я просуществовал в чате около года (не только под этим ником) и в последнее время все реже и реже появляюсь. Потому что из 150 человек, которым откровенно нечем заняться, модераторы (без имен) выбирают именного того кто ведет очень интересную беседу и на часок его удаляют. Ну действительно, ну поставил ты "!!!", ну сказал что тебе мол, скучно, ну написал ты пару раз большую месагу, но тебе ведь еще интересно! Ты не дурью маешься, зачем тебя удалять? Поменьше говори, не будем трогать, так чтоли? Или в личках прятаться..
Вообще, из-за возросшего числа модеров в которых я уже давно запутался, из-за сотен человек только тормозящих чат - я склоняюсь к мнению что его действительно стоит покинуть.
Модеры, правила правилами, но хоть будьте чуток повнимательней к постоянным чатланам.

P.S. Живо воспоминанье когда HUNTER удалил меня только за то, что я неправильно написал его ник. Правда здорово?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum