форум волчат  

Дочери 25 лет и ... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дочери 25 лет и ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2018 Сб 21:28   Дочери 25 лет и ...

https://d.radikal.ru/d37/1812/bd/ee5c99981660.jpg

Это 2007 год. Наташин гимназический класс, в художественно эстетической школе.

Классная руководительница Наталья Михайловна. Тезка моей дочки.

Наташа в полосатой рубашке вторая слева. Второй ряд. Мы с ней одно время часто покупали одежду на двоих. Потому, что один размер. А денег мало. И носили по очереди. Например вот эту рубашку или белый пиджак или что-то еще ...В этой рубашке я как раз познакомилась с Гошкой.

А не так давно она кричала - Не смей одевать мои вещи дрянь, я после тебя их носить не буду, мне противно.

А то что я её родила её не противно? Что вырастила и кормила не противно? Не знаю что с ней!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2018 Сб 21:33   Дочери 25 лет и ...

https://d.radikal.ru/d27/1812/07/504d75130852.jpg

2006 год - седьмое октября , вечер, спорт бар - Кружка - Георгий Александровичь Серегин - EmptySoul и я - Клэр - в той самой рубашке.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2018 Сб 21:42   Дочери 25 лет и ...

https://c.radikal.ru/c19/1812/7d/f73594babafa.jpg

Это Антон Лемехов. Мы с ним работали в 2009 году в баре Кружка. Именно он посоветовал мне обратиться с Наташей в "Возрождение". Потому что когда-то был там сам и ему помогло. Когда Гоша стал встречаться с Настей, когда мы расстались, то Антон стал ухаживать за мной и искал возможность увезти нас с дочерью из дома, что бы Миша нас не тиранил, от пьяного мужа подальше. Но ничего не сложилось. С Антоном мы расстались. Частично этому поспособствовала моя дочь Наталья. Но возможно и к лучшему. Я и сама говорила ему, что для меня он слишком молод. Но какое-то время мы поддерживали друг друга. И Антон был в курсе моих проблем с дочерью. Сейчас Антон женат. Возможно что уже и детки есть. Но мы не общаемся.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Дек 2018 Вт 19:52   Дочери 25 лет и ...

Я понимаю, что подростки такие больные на всю голову люди. Что они все авторитеты подвергают сомнению, что отрицают ценности которые прививали им родители, что всё ставят под сомнение и ищут других более компетентных наставников чем родители. Это классика подростковой психологии...Однако мне не понятно тут вот что. Подростковый возраст это 11-18 лет примерно. У некоторых длится до 20-24 лет. В основном у мужчин. Но она девушка, она не жила в идеально-сахарных условиях. Мы мало что от нее скрывали (не считая тайны её рождения) и часто советовались и общались с ней как со взрослым человеком. Много чего решали совместно. Она не избалованная девушка. И по первому взгляду зрелый в целом человек. Она понимала, что все что я её дала, я дала даже больше и через свою голову, понимала что возможно большего в наших условиях не возможно было дать. И имела некоторое уважение и благодарность в результате. Куда все делось? Это раз...два ей не восемнадцать...ей время перевалило за четвертак....Это не ребенок по здравому размышлению. Хотя конечно для родителей их дети всегда немного дети...Но все же ...Это взрослый человек с набором ответственности по всем пунктам...Что же не так с её головой, что она стала полной противоположностью себя самой? Я очень расстроена....И я переживаю о ней ...боюсь как бы чего не натворила в жизни.

https://a.radikal.ru/a12/1812/df/94133d5407b4.jpg

Это вот моя милая девочка....А что за человек бросил меня дома я не имею никакого понятия...
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Дек 2018 Вт 19:56   Дочери 25 лет и ...

https://c.radikal.ru/c33/1812/95/a04610a6b183.jpg

А это моя дочь в моей юбке...Вот почему-то её не противно а?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum