форум волчат  

С кем жить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
С кем жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Апр 2018 Вс 14:32   С кем жить?

Ах Эго, Эго, как все меняется когда человеку становится за сорок пят лет ...ХА-ХА! И вот тебе уже не хочется жить ни с ним, ни с ней, ни с родителями, ни с дочкой, ни с кем-то еще...А хочется уюта, покоя, комфорта, бабла, жратвы и дачу на выходные. И внуков по праздникам. А вы все трете те-же темы ...)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Май 2018 Ср 12:17   С кем жить?

Kleris писал(а):
Ах Эго, Эго, как все меняется когда человеку становится за сорок пят лет ...ХА-ХА! И вот тебе уже не хочется жить ни с ним, ни с ней, ни с родителями, ни с дочкой, ни с кем-то еще...А хочется уюта, покоя, комфорта, бабла, жратвы и дачу на выходные. И внуков по праздникам. А вы все трете те-же темы ...)))
Ты не права... Жить по Законам Природы с противоположным полом Хотса... Только с возрастом понимаешь, что Дело не только в еПле... Душа и интересы на первом месте, н может быть ещё некоторые хреновины из разряда ... Дополнение (того что не хватат самому). Больше склоняюсь к тому чтобы Партнёрша и Я жили интересно (в общих интересах) и в Путешествиях (в свободное время + отпуска). А не как ты сидишь на кухне и ждёшь пока муж заснёт (ты говорила об этом много лет назад).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 16:08   С кем жить?

Мужа давно нет, я с ним развелась еще быстрее чем рассталась с Есиком. К тому же я не сижу на кухне по одной простой причине, я разгромила весь дом и у меня теперь нет кухни. И вообще ничего почти нет кроме книг, дочери и собаки. Но это отдельная история. К тому же мы не всегда сидели на кухне. Я например дважды ходила в поход на байдарках, участвовала в байдарочных соревнованиях на Истре. Потом с мужем ходили в поход на озеро Кобыльское. Когда были силы, время и деньги купили велосипеды, ездили на великах, устраивали шашлыки. Я вообще-то обожаю плавать. В прошлом занималась этим профессионально. Так что летом всегда куда-то ходили. В Серебряный бор или на Клязьму. Чертову уйму времени я посвящал компьютерным играм пока муж не увез компы. Наверно играла бы и до сих пор. Игры стимулируют меня на творчество. Когда в доме не осталось ничего кроме голых стен, я вступила в союз российских писателей. И стала выступать в местной библиотеке со своими стихами на открытом микрофоне. Потеряв доход и работу пошла работать натурщицей. И встретила там милую девушку в которую по самые уши влюбилась. А еще есть дача. Правда я там давно не бывала. Зато когда приехала то убедилась, что работы там хватит на несколько лет беспрерывного труда. Скучать там некогда.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 18:33   С кем жить?

Кстати Есик, если ты это читаешь и сюда вообще заходишь...Я на тебя не зла. Наоборот, желаю тебе счастья, найти себе верную и ласковую жену, нарожать с ней кучку детишек с твоей улыбкой и чувством юмора.
И спасибо что был рядом когда было очень тяжело. Любви тебе, денег, счастья и всякого добра.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Май 2018 Чт 18:59   С кем жить?

Kleris писал(а):
И спасибо что был рядом когда было очень тяжело.

Ты всё из интернета для себя выписываешь ??? Сколько уже форумчан на себя ПОЛОЖИЛА ??? Шлюха !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum