форум волчат  

Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2018 Пн 20:22   Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители

Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители


Мои родители меня кормили, одевали, не били часто ( иногда ремень и пощечины), возили на море. Мама часто говорила: я красивая, а ты нет; у нас с отцом любовь, семья, а ты никому нужна не будешь, не лезь ко мне, не лезь обниматься к отцу. Меня никогда не хвалили ни за что, зато всё, что я делала, вызывало замечания и предложения сделать по другому. Отец был занят работой. А мама любили и хвалила моего брата. На последний день рождения мамы, на котором я была, я подарила маме дорогостоящую соковыжималку, которую она раскритикована сразу. А брат три большие розы. Про соковыжималку никто не сказал, зато красота роз обсуждалась с каждым из гостей неоднократно в течение вечера. Я устала.Когда я разговаривала по телефону или приходила к родителям, то мне ВСЕГДА говорили неприятные вещи, чтобы испортить мне настроение. Говорят моим детям про меня гадости. Рассказывают родственникам про меня небылицы. Недавно я узнала, что все имущество ( они далеко не бедные) они перевели на брата, чтобы по наследству мне ничего не досталось. Брат всю жизнь не работает, живет за их счет. Я работаю, живу самостоятельно. Я перестала общаться с родителями, не беру трубку, когда они звонят. Я понимаю, что они меня вырастили. Но они меня никогда не любили. Я устала стараться заслужить любовь. Надоело портить себе настроение. После общения с ними я чувствую себя выжатым лимоном. Что мне делать? А когда они совсем постареют? Брат не будет о них заботиться. Не знаю, что делать.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2018 Пн 20:24   Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители

У кого похожие отношения с родителями?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
09 Апр 2018 Пн 20:27   Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители

Необязательно прекращать общение с ними, но выслушивать их критику Вы тоже не обязаны. Начинают критику, отвечайте "оой, все. Мне некогда. Бла бла." Вы ж взрослая. У Вас своя жизнь. Тем более детки есть. У меня такой же отец. Я уже плюнула. Но тем не менее, когда он постареет, я буду ему помогать. То как он вел себя со мной-это на его совести. Я лично ЗА то, чтобы моя совесть была чиста.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2018 Пн 20:29   Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители

Вот это меня и интересует. Какую степень предательства можно прощать? Ваш отец тоже все, что у него есть отдал другим, чтобы вам ничего не досталось? Или вам действительно наплевать? У меня есть где жить, на чем ездить, что кушать.Но когда специально лишают наследства НИ ЗА ЧТО.Это очень обидно. Если я дочь, то почему? А если не дочь, то тогда зачем я буду из кожи лезть? Когда я спросила за что, то мне ответили: а помнишь, ты давно институт бросила. А я после этого уже две вышки получила. А брат ни одной. И тот институт я бросила, потому что поле школы они мне запретили поступать туда куда я хотела без обоснований. Сейчас я понимаю, что меня просто хотели лишить радости жизни, чтобы не выигрывала на фоне брата.

Последний раз редактировалось: Анастейша (09 Апр 2018 Пн 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Апр 2018 Пн 20:32   Меня не любят родители, почему меня не любят родители, что делать, если тебя не любят родители

Моя жена с родителями в похожих отношениях.Всегда чувствовала себя изгоем.Я заменил ей и мать и отца.Она моя малышка.Любимая маленькая девочка.Она видит мою любовь и не нуждается больше в признании родителями.Моей любви хватает ей за края.Со мною она обрела уверенность в себе и научилась себя любить.А так как она на опыте знает, что значит быть недолюбленной родителями,она дарит любовь своим детям.Её детям хватит родительской любви за края.А так же дети отвечают тем же. Потому как ей теперь хватает любви,она простила родителям недостаток любви.И любит их не за что, а просто так,что они родители.Больше она не обижена на них.Вот такая история.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum