Все вышеприведенные смарты по цене подходят. Там в принципе разница не очень большая по ценам должна быть, и дальше уже смотрите что нравится больше)
Смартфон за 6-7 тыс. руб.
Они самые дешевые из брендированного, а не шлак китая, это довольно важный момент. Престижио в качестве нормально так подрос
Смартфон за 6-7 тыс. руб.
Хотелось бы увидеть, чем всё окончилось - купил автор себе аппарат? и что выбрал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Любопытно)
Смартфон за 6-7 тыс. руб.
Массаракш писал(а):
Хотелось бы увидеть, чем всё окончилось - купил автор себе аппарат? и что выбрал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Любопытно)
Привет. Да, купил Prestigio Muze C3 и с ним уже катаюсь вот. Зо свои деньги нормальный аппарат, звонки и тырнет тащит без проблем, а большего от него и не требуется. Наклеил сразу пленку из комплекта на экран. Работает дня 2, то есть заряжать надо через ночь, но фильмы высаживают его часов за 5. Впрочем, я их почти не смотрю. В общем, за эти деньги я доволен.
Смартфон за 6-7 тыс. руб.
гренка писал(а):
Они самые дешевые из брендированного, а не шлак китая, это довольно важный момент. Престижио в качестве нормально так подрос
Ну в Китае сейчас есть и очень хорошие марки. Племяшке недавно Doogee купили, для селфи, так нормальный смартфон, отлично работает.