форум волчат  

Мужчины,какое поведение женщины в сексе неприемлемо для Вас? P.S.Секс у вас с ней первый и в планах семья и дети. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины,какое поведение женщины в сексе неприемлемо для Вас? P.S.Секс у вас с ней первый и в планах семья и дети.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
missОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
11 Фев 2004 Ср 10:26  

если все на самом деле так, как пишите, можно попробывать его вернуть? И как? Мне этот человек на самом деле нужен!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
11 Фев 2004 Ср 10:36  

попробуй встретиться с ним и не намекать о сексе. Он поймет, что это для тебя не главное! Пусть сам захочет, немного потерпит, а потом дай ему возможность взять тебя так как хочется ЕМУ, и он будет ТВОЙ!
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
11 Фев 2004 Ср 12:16  

miss,

А вы с ним больше не встречаетесь, не перезваниваетесь?
Вернуться к началу
View user's profile 
missОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
11 Фев 2004 Ср 12:36  

он мне написал по почте после той ночи следующее: "Я крепко привык за 10 лет к тому, что один, потому мне сложно что-то сразу изменить в себе...
И ты мне близка, и поменять свой уклад я пока не могу, хотя понимаю, что мы подходим к тому, что развитие отношений будет требовать этого...
Кто знает, сколько времени мне понадобится, чтобы оставить холостяцкие психологию и уклад в прошлом..."
Я сказала, что "я тебя больше не трогаю... как что-либо решишь или захочешь мне сказать или просто захочешь меня видеть, появишься сам (или не появишься)..." Хотя мало поверила в то, что он сказал, т.к. не требовала ничего, не говорила о будущем, не торопила события... думаю, он просто не захотел меня обидеть словами про "неподходимость" в сексе.

Вот вторую неделю НИЧЕГО!!! И что мне делать? Самое его искать? Писать? Звонить? И что я скажу? (маловероятно, хотя не исключено, что он просто ушел, переспав со мной Sad или слова его это - правда.. ведь чужая душа - потемки)
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
11 Фев 2004 Ср 12:53  

miss,

Чисто тероитически, я бы тебе, посочувствовав конечно, посоветовала забыть его: не звонить, не писать, в общем посласть его куда-нить подальше. А вот призадумалась, как бы я на твоем месте поступила (мне тоже 27) и поняла, что я наверное просто так все это дело не оставила.
Я считаю, что "холостяцкая жизнь" - это левая отмазка, зачем тогда налаживать такие серьезные отношения?! Во всяком случае, я хотела бы знать правду, пусть и горькую. Пусть даже он скажет это самое
Цитата:

что он просто ушел, переспав со мной.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum