форум волчат  

Мужчины,какое поведение женщины в сексе неприемлемо для Вас? P.S.Секс у вас с ней первый и в планах семья и дети. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины,какое поведение женщины в сексе неприемлемо для Вас? P.S.Секс у вас с ней первый и в планах семья и дети.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
missОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
11 Фев 2004 Ср 13:15  

Милина,

вот и я такая же, во всем ищу и жду правды, хоть и неприятной... Тем более мы всегда с ним все обсуждали, по крайней мере старались...Сошлись вдвоем на том, что недосказанность - это главное, что может испортить отношения.. Я сразу почувстовала после секса, что все изменилось, изменились его слова, поступки, взгляд...сразу попросила, скажи: Что-то было не так, оказалось "не твое", что я излишне раскрепощена, что ты что -то себя напридумывал о моем прошлом и т.д. ?...Вполне была готова услышать, что это так, что не понравилась и т.д и т.п.... но нет, мы наплели о "холостяцкой жизни"Sad(((((
Вот и доверяй после этого...
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
11 Фев 2004 Ср 15:21  

miss,

Может правда он испугался?! Но если честно, мне не нравится этот вариант. Мне кажется, извини за возможную правду, он с кем-то тебя сравнивал. Надеюсь что это не так, это только мое предположение. Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Старик ПохабычОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2004
Всего сообщений: 185
Откуда: msk
Пол: Мужской
15 Фев 2004 Вс 21:30  

Скажу вам как стрелянный воробей: не надо первый раз затрахивать мужика по самое немогу. Тем более, если перед этим он 10 лет холостячил. Сотопроц!
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
16 Фев 2004 Пн 11:41   Мужчины,какое поведение женщины в сексе неприемлемо для Вас? P.S.Секс у вас с ней первый и в планах семья и дети.

miss,

вариантов на самом деле несколько (или больше Smile )
ему хотелось это только один раз (хотя я в этом сомневаюсь - в 33 уже наверняка хочется большего постоянства)
его действительно сильно испугал твой темперамент (может он за 10 последних лет от этого или сильно устал или привык обходиться без бурных отношений)
если это после первого раза - то он себе мог представлять все это совсем по другому (может в воображениии он эту ситуацию уже прокручивал)

причину он врядли расскажет - далеко не все мужчины предпочитают говорить прямо обо всех проблемах...

если проблема в темпераменте - то брак будет катастрофой
я бы просто не смог жить с девушкой, которая хотела бы меня реже, чем я ее (насилие не в моем вкусе, разве что иногда Very Happy )

мое мнение - если тебе всего 27, то ты вполне можешь найти более подходящую себе пару (и не одну Very Happy )...
Вернуться к началу
View user's profile 
missОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 12:13  

уже третья неделя пошла, как он ушел, эмоции у меня спали, злость и обида почти тоже... головой подумала без эмоций, ведь точно "все, что не делается, все к лучшему"Wink
Его поведение - лишь доказательство того, что это не моё... Это поведение подростка, а не мужчины, 33-ех летнего...Да и все слова любви, его поступки, обожание меня - раз смог вот так вот уйти, в одночасье, значит не такими сильными или настоящими они былиSad
Так что с какой стороны не посмотри - все правильно и к лучшему...Smile))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum