форум волчат  

Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПетенькаОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2016
Всего сообщений: 8
Откуда: Россия
Пол: Женский
07 Ноя 2016 Пн 20:12   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Совсем не бессильна. Я изначально плохо относилась к подобным вакцинам, но в прошлом году нам предложили сделать укол в школе, я поговорила с медсестрой, потом ещё с участковой, было решено: делать! Перенесли хорошо, пара дней соплей были, правда, но это возможно. А по итогу...школа закрыта на эпидемию, и мой ни разу не заболел гриппом, наверно один из всего класса… Верю, что это действие вакцины. В этом году уже все привились.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДушенькаОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2016
Всего сообщений: 8
Откуда: Россия
Пол: Женский
12 Ноя 2016 Сб 01:32   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Нона писал(а):
А никто не пробовал детям прививки от гриппа делать? У меня сын в прошлом году переболел, долго с температурой пролежал. Не хочу, чтоб и в этом году такое повторилось. А ведь все может быть. Вот интересно, какую профилактику гриппу делать? Или ничего тут не поможет и медицина бессильна против вновь мутирующего гриппа?

Я не пробовала, хотя слышала, что многие себе делают. Раньше, я как-то совсем против всех этих прививок была, а сейчас вот тоже в раздумьях. Уже две зимы подряд, “паровозиком” всей семьей гриппом переболели, мало того, что денег тьму выкинули на лекарства, так еще и осложнения умудрились заработать. Если бы знать. что она поможет, эта прививка, то лучше уж ее сделать. А вы нигде по поводу прививок не консультировались?
Петенька писал(а):
Совсем не бессильна. Я изначально плохо относилась к подобным вакцинам, но в прошлом году нам предложили сделать укол в школе, я поговорила с медсестрой, потом ещё с участковой, было решено: делать! Перенесли хорошо, пара дней соплей были, правда, но это возможно. А по итогу...школа закрыта на эпидемию, и мой ни разу не заболел гриппом, наверно один из всего класса… Верю, что это действие вакцины. В этом году уже все привились.

Нам, кстати, тоже в школе в прошлом году предлагали, я написала отказ, а вот в этом году пока думаю. Вам какую прививку ставили, кто производитель? Себе вы ее тоже делали, или только ребенку. Ее действия на всю зиму хватило, совсем ничем не болели?
Вернуться к началу
View user's profile 
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
13 Ноя 2016 Вс 13:45   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

С ума не сходите, какие прививки! Иммунитет надо укреплять! Ну и если уже заболели, сразу же начинать лечиться. Обычно вирус можно прибить на корню, если не откладывать лечение. Мне флюколдекс помогает, если сразу же как заболела, то с витамином С, если же не получилось сразу, тогда в таблетках беру, тоже быстро помогает
Вернуться к началу
View user's profile 
НонаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Ноя 2016 Пн 14:33   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Петенька писал(а):
Совсем не бессильна. Я изначально плохо относилась к подобным вакцинам, но в прошлом году нам предложили сделать укол в школе, я поговорила с медсестрой, потом ещё с участковой, было решено: делать! Перенесли хорошо, пара дней соплей были, правда, но это возможно. А по итогу...школа закрыта на эпидемию, и мой ни разу не заболел гриппом, наверно один из всего класса… Верю, что это действие вакцины. В этом году уже все привились.

Значит все же есть толк от прививки от гриппа? А какую вакцину кололи ребенку? Вы сами выбирали ее или вам в школе предложили? Я правильно понимаю, ее каждый год надо делать? Только ребенку делаете или себе тоже?

Душенька писал(а):

Я не пробовала, хотя слышала, что многие себе делают. Раньше, я как-то совсем против всех этих прививок была, а сейчас вот тоже в раздумьях. Уже две зимы подряд, “паровозиком” всей семьей гриппом переболели, мало того, что денег тьму выкинули на лекарства, так еще и осложнения умудрились заработать. Если бы знать. что она поможет, эта прививка, то лучше уж ее сделать. А вы нигде по поводу прививок не консультировались?

У нас тоже, если кто то в семье заболеет, обязательно кто то заразиться. Даже такое было, что я от детей заражалась и болела похлеще их.. Теперь вот и незнаю, что делать? А лечение нынче не из дешевых, медикаменты очень подорожали. Так что даже думаю, что прививка от гриппа дешевле обойдется, чем потом его лечить, не исключая также и осложнения от гриппа, если заболеешь..

Россита писал(а):
С ума не сходите, какие прививки! Иммунитет надо укреплять! Ну и если уже заболели, сразу же начинать лечиться. Обычно вирус можно прибить на корню, если не откладывать лечение. Мне флюколдекс помогает, если сразу же как заболела, то с витамином С, если же не получилось сразу, тогда в таблетках беру, тоже быстро помогает

Ну легко сказать укреплять иммунитет, а если ничего не помогает? А если вирус попал в организм то прибить на корню не всегда и удается. если б так все просто было, то наверное никто бы и не болел.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПетенькаОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2016
Всего сообщений: 8
Откуда: Россия
Пол: Женский
16 Ноя 2016 Ср 18:17   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Душенька писал(а):
Нам, кстати, тоже в школе в прошлом году предлагали, я написала отказ, а вот в этом году пока думаю. Вам какую прививку ставили, кто производитель? Себе вы ее тоже делали, или только ребенку. Ее действия на всю зиму хватило, совсем ничем не болели?

Действия хватило на всю зиму, гриппа не было. Раз горло болело и насморк, но как то быстро все прошло. Нам предложили нашу отечественную, Гриппол Плюс, я еще почитала о ней отзывы и вот решили колоть. Хорошая вакцина, без проблем перенес ее, а в этом году все привились, тоже без особых сложностей все восприняли.

Россита писал(а):
С ума не сходите, какие прививки! Иммунитет надо укреплять! Ну и если уже заболели, сразу же начинать лечиться. Обычно вирус можно прибить на корню, если не откладывать лечение. Мне флюколдекс помогает, если сразу же как заболела, то с витамином С, если же не получилось сразу, тогда в таблетках беру, тоже быстро помогает

Да ни кто и не сходит в общем-то, сейчас такие штаммы гриппа, что далеко не каждый иммунитет, даже самый сильный может справится....Поэтому...Каждый решает как и что ему делать.

Нона писал(а):
Значит все же есть толк от прививки от гриппа? А какую вакцину кололи ребенку? Вы сами выбирали ее или вам в школе предложили? Я правильно понимаю, ее каждый год надо делать? Только ребенку делаете или себе тоже?

Есть однозначно, название написала выше, не буду повторятся, дабы не правильно поняли. Предложили в школе, делать нужно каждый год, все-таки грипп мутирует. В этом году сделали всей семьей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum