форум волчат  

Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АзалинаОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2013
Всего сообщений: 25
Откуда: РФ
Пол: Женский
23 Окт 2015 Пт 16:27   Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?

Кто как считает: Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?
Конечно про всех хирургов утверждать не берусь, но читаю отзывы про профессора Блохина и заметила, что у многих женщин меняется жизнь, кто-то находит вторую половинку и избавляется от одиночества, кто-то обретает внутреннюю гармонию со своим телом, много разных примеров.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнжелиОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Ноя 2015 Пн 21:30   Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?

Ни в коем случае не считаю, что пластический хирург это профессия обыденная, хороших хирургов в своей области можно пересчитать по пальцам, если не одной то двух рук точно.
А какие операции девушки делали у Сергея Николаевича, что их жизнь изменилась?
Вернуться к началу
View user's profile 
ГолецОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2012
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Дек 2015 Сб 19:03   Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?

Считаю, что если человек может это делать хорошо и его нервишки выдерживают такую работу, то это отлично и здорово. Далеко не каждый морально готов к виду крови каждый рабочий день. Тяжелая профессия, без вопросов.
В дар свыше не верю. Хирург должен обладать определенным набором качеств и складом ума. Вот и все.
Азалина, вы и сами хотите изменить свою жизнь? Поэтому персоной Блохина интересуетесь?
По мне, так пластика делается ради эстетического удовольствия обладать красивым телом и лицом.
Вернуться к началу
View user's profile 
МоррельОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2014
Всего сообщений: 12
Откуда: РФ
Пол: Мужской
29 Дек 2015 Вт 21:34   Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?

Что касается нервов, тут действительно надо был человеком со стальными нервами, чтобы брать на себя такую громадную ответственность. Считаю, что в пластике люди появляются не случайно, я про хирургов, это и призвание и дар. Но дар естественно не у всех, талантиливых хирургов не много, но профессора Блохина к ним отнести несомненно можно.
А Вы задумывались, какие преимущества по жизни получает обладатель красивого тела? Их кстати не мало.
Вернуться к началу
View user's profile 
НаполеошкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
05 Мар 2016 Сб 12:59   Пластический хирург - дар свыше или обыденная профессия?

Не думаю, что хирург это обыденная профессия, настоящих профессионалов и специалистов с многолетним стажем работы достаточно мало, поэтому отсюда следует, что обыденностью здесь точно не "пахнет". Если Сергей Николаевич обладает даром менять жизнь людей, тогда понятно, почему такой ажиотаж около его персоны и количество пациенток.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum