форум волчат  

Выходить замуж или нет? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выходить замуж или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
09 Фев 2004 Пн 19:02  

А если не поймёт значит не любит...да...как же всё оказывается однобоко...
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
12 Фев 2004 Чт 09:32  

Ну вот , опять встретила эту соседскую девчонку. Мне ведь то же интересно, как все движется. Спрашиваю как на счет колечка-то? Глаза блестят, начала рассказывать прямо на лестнице, а я ей говорю , что лучше пойдем ко мне на кухню чайку попьем там все подробненько и расскажешь. Девчонка согласилась .
Говорит не знала сама как и сказать, по поводу кольца. Да только он сам начал этот разговор . Обсуждали что нужно купить еще к свадьбе , а он и спросил, купила ли та себе кольцо.. Дальше для нее было все легко выложила все что думала, что она вроде замуж выходит , а он ей сам предложение делал и где же его любовь и т. д. В общем пробыла его. Согласился он и они сходили и купили кольцо. Вот только одно меня насторожило в рассказе моей соседки . Парень ее попросил не говорить его родителям , что кольцо купил он. Вроде как парень уже взрослый, да он уже и был женат. Зарабатывает деньги сам. А вот поведение его мне не понять. При чем здесь родители?
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 09:23   Re: Выходить замуж или нет?

Pantelupasse писал(а):
Может, подскажете, может это и не ерунда, и не стоит ей замуж выходить.?

Странная ситуация тем более, что...
Цитата:
Вроде как договорились так.

Если так, то на что тут обижаться?
Pantelupasse писал(а):
Вроде как парень уже взрослый, да он уже и был женат. Зарабатывает деньги сам. А вот поведение его мне не понять. При чем здесь родители?

А может родители против брака или негативно относятся к невесте? А он их сильно любит. Не хочет огорчать и давать лишний повод для упрёков и усугублять отношение к его избраннице. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
17 Фев 2004 Вт 07:18  

STVEN, да вроде , Вы ,как и правы, я слышала , что свадьбу договорились в пополам и каждый сам себе все , что нужно. Но есть ведь вещи , которые как мне кажеться , должны укреплять нашу веру, что ли... Веру в любовь, в данном случае - кольцо. Банально, но хочется верить...
А потом меня очень поразила вот какая деталь из рассказа соседской девчонки. Когда ее парень покупал себе кольцо, они были вместе, там и мама его была. Выбрали , купили и ушли , а о ней да же и не вспомнили в тот момент, как будто и не она невеста, а просто сестра рядом.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 08:14  

Pantelupasse писал(а):
Но есть ведь вещи , которые как мне кажеться , должны укреплять нашу веру, что ли... Веру в любовь, в данном случае - кольцо. Банально, но хочется верить...

Веру в любовь?
А разве любовь не взаимна? А если взаимна, то должна укрепляться с обеих сторон. Так? И он тоже может пожелать увидеть доказательства.
Pantelupasse писал(а):
а о ней да же и не вспомнили в тот момент, как будто и не она невеста

Всё зависит от людей. От того, какие они.

Мой друг женился 4 года назад. Так у них там такие отношения, какие я не понимаю. А ведь вместе учились. Rolling Eyes
Они складываются на питание и на коммунальные услуги. И ещё он выдаёт ей на ребёнка.
А остальное (на мебель ещё складывались) каждый сам себе. Есть деньги - хорошо, нет - как хочешь. Она в декретном отпуске, получает копейки на ребёнка, по какому-то там закону сама не получает вовсе. С работы уволили прямо в декрете.
Как она живёт, я не знаю... Rolling Eyes
Хуже всего не то, что она ничего не хочет изменять, а то, что поныв мне немного в разговоре она обязательно просит: мол, не говори ему то, что я тебе сказала.
А как-то на д/р был случай, который выбил меня вовсе из колеи.
Она сидела в кресле. Он подошёл, сказал ей: "встать". Подхватил её и смачно поцеловал. Потом говорит: "садись". И всем: "вот такая у меня жена".
Я потом отозвал его и стал ему выговаривать за такое поведение. А он не понимает того, что сделал. Вот что плохо.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum