форум волчат  

Свобода слова под угрозой! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свобода слова под угрозой!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Май 2015 Чт 20:46   Свобода слова под угрозой!

Покушением на свободу слова воспринял владелец киевского канала «112 Украина» Андрей Подщипков указания национального совета по вопросам телевидения, радиовещания и информационных кампаний.
Черная кошка перешла дорогу борцам за свободную Украину? Или обогащение Порошенко, выросшее в семь раз за год, разожгло у свидомых чиновников аппетиты, но на сайте телеканала появилось открытое сообщение, обвиняющее власть в рейдерском захвате собственности, которое расценивается автором, как тоталитаризм.
Все бы ничего, но Подщипков жалуется, что его бизнес желают купить по заниженной цене. Здесь, наверное, корень бед? Ведь не жалуется гендиректор на покупку вообще. Да, думаю и канал в связи с преддефолтовым состоянием подешевел. Дело зашло далеко: человек видит "реальную угрозу" своей жизни!
Однако надежды, что беспардонное давление на СМИ может не очень хорошо кончиться , могут не оправдаться. Руководствуясь, сказкой о демократии, Подщипков думает, что гласность ситуации его спасет. На деле же никакая Европа, никакие правозащитные организации не занимаются полным отсутствием свободы слова в проевропейской Украине. Исповедовать инакомыслие в демократии строго запрещено.
Так канал «Интер» получил предупреждение от госрегулятара за показ в новогоднем концерте номеров с участием российских актеров, а «News One» впал в немилость за интервью с бывшим премьр-министром Николаем Азаровым, журналист Руслан Коцаба был и вовсе арестован за несогласие с мобилизацией! И ни один упрек не прозвучал в адрес Киева.
Стоит ли надеяться на лучшее, если политика Украины идет по пути свертывания гражданских свобод и прав? Хотя остается пожелать пану Подщипкову уцелеть и сохранить свою собственность.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХохотушкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2008
Всего сообщений: 84
Откуда: Россия
Пол: Женский
29 Май 2015 Пт 08:57   Свобода слова под угрозой!

О чем говорить, если опять "дубасят" Донецк и ни один европейский клоп не пикнет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
29 Май 2015 Пт 20:22   Свобода слова под угрозой!

Хохотушка писал(а):
О чем говорить, если опять "дубасят" Донецк и ни один европейский клоп не пикнет.

Обидно, совсем совесть растеряли, еще и наглеют на нас наезжают, что мы гумконвоям оружие посылаем. Я не ходил, а вот мама бегала, когда собирали , вещи носила, лапшу разводную, скотч, стикеры с йодом и зеленкой, чтобы дошли. Клей момент, что ли брала. Ну, как людей бросишь, жить-то им надо, даже если Киев этого не хочет.
Они еще какого-то уважения требуют, а мы теперь всей страной знаем, что на западе лицемеры и корыстолюбцы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
01 Июн 2015 Пн 10:57   Свобода слова под угрозой!

Слыхал я про эту новость. Подобного можно ожидать от киевские властей, ведь они каждый раз старались забраковать то, что в той или иной мере может представлять угрозу для них.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
01 Июн 2015 Пн 18:29   Свобода слова под угрозой!

Добрынин писал(а):
Слыхал я про эту новость. Подобного можно ожидать от киевские властей, ведь они каждый раз старались забраковать то, что в той или иной мере может представлять угрозу для них.

Да, для них все угроза, даже разрешение безвизового режима угроза, все тут же уедут и что?
только молодой человек не промах, интересно, его додавят или он получит деньги по полной и сам свалит?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum