форум волчат  

Похоже Путлер вас дураков уже всех слил - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Похоже Путлер вас дураков уже всех слил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
10 Май 2015 Вс 23:27   Похоже Путлер вас дураков уже всех слил

То-то и оно, что умалчиваешь как ты по европам сортиры чистил. И в конце концов уехал от сытой жизни.

Для дурачка ты много болтаешь.

А то, что Путин мудак, так мудак не Путин, а те, кто его терпят. Путин просто пользуется терпилами.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
11 Май 2015 Пн 00:46   Похоже Путлер вас дураков уже всех слил

Смотри как резко ты переходишь на оскорбления от собственной тупости.
Сортиры я не чистил, это бред что их сортиры чистят только иностранцы. У них сортиры чище твоей морды.
Ж)


Последний раз редактировалось: Дуршлаг (11 Май 2015 Пн 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
11 Май 2015 Пн 11:39   Похоже Путлер вас дураков уже всех слил

Дырявый, с такой мордой как у тебя в секьюрити не берут.
Так что очевидно, чистил ты сортиры, пока пинка под зад не получил.

Ты дурень не понимаешь, что Путин это вершина айсберга, один из. Убери его, на его место посадят другого шалапутина. Тут надо весь класс менять, а не одного Путина.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
11 Май 2015 Пн 12:44   Похоже Путлер вас дураков уже всех слил

Специально для тебя убрал часть поста. И морда не моя, я ее в сети взял.
Ты дурачек, путлеросос, зачем мне врать если мы все тут анонимны? Я бы соврал что-нибудь покруче. Ты продолжай верить в клан мартышек, они еще лет 50 на твоих, а может быть и моих попляшут изображая заботу. Зюган уже заботу научился включать при виде любой камеры. И все они такие. И я бы вел себя так-же на их месте, денег кучи - изображай любовь к Родине и облизывай главную мартышку. Ж)))


Их только майданом сметать.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
11 Май 2015 Пн 13:05   Похоже Путлер вас дураков уже всех слил

Майданом, но без всяких либерастов и любителей американцев. США никогда не будет нашим другом, потому что враг не может быть другом.

А насчёт того, что ты не знаешь про грядущий технотронный ГУЛАГ и не веришь, что у власти сатанисты, так это потому, что ты мало читаешь и много пишешь, ни один пост не обойдёшь как тот чукча в анекдоте.

Хорошо на Западе? Так там далеко не всем хорошо, Запад не скрывает философии, что хорошо будет не всем, более того, некоторым именно потому и хорошо, что остальным плохо, чудес не бывает, ресурсы ограничены.

То же самое на уровне стран, России не может быть хорошо не только потому, что плохие правители, ей вполне конкретно выделили место у параши ещё при развале СССР, когда местная элита согласилась на место у параши с тем, что её принимают в мировой бомонд.
Сейчас похоже что-то меняется, какая-то буча у них идёт с западными партнёрами, если конечно это не театр.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum