форум волчат  

Душевная помощь от России - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Душевная помощь от России
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Окт 2014 Вс 20:02   Душевная помощь от России

Чем холоднее снаружи, тем уютнее становится тёплый мягкий свет в квартире. Мне всегда казалось, что осень – это время семейных вечеров, фильмов, горячего морса и шерстяных пледов. В этой размерено-ленивой атмосфере мир, казалось, забыл крохотный участок земли, именуемый палестинский анклав. С тех пор как президент Египта озвучил свое сенсационное предложение о создании египетской «Газы», новостные ленты поутихли.

Так что же происходит сейчас? Больше всего меня интересовало, кто и когда будет восстанавливать разрушенные города и поселки Палестины.

Другой немаловажный вопрос касается гуманитарной помощи, в особенности медикаментозной. Ведь именно в ней сейчас так нуждаются люди. Знаете, я все время вспоминаю эту трагичную историю про маленького Абдурахмана, который до сих пор не может улыбаться. Этот ребенок невольно стал жертвой операции «Литой свинец»: снаряд, якобы предназначенный одному из лидеров боевого отряда «Иззадин аль-Кассама», покалечил мальчика. Врачи чудом спасли ему жизнь. Но она теперь превратилась для него в мрачное и угрюмое существование. Даже после того, как отец разбил в доме все зеркала, изуродованный войной ребенок не смог прийти в себя. Единственным развлечением для него стало рисование. Только вот картины, на которых все время изображены танки и самолеты, пугают даже родителей. Т.к. в Газе недостаток врачей и лекарств, мальчика приходится возить в ближайшие больницы.

Но скоро все наладится и 10-летнему ребенку не придется далеко ездить. В городах появятся квалифицированные специалисты, которые обязательно помогут Абдурахману.

А все это благодаря тому, что международное сообщество наконец-таки пообещало помочь в восстановлении разрушенного войной сектора Газа. Россия тоже не останется в стороне. Хотя и раньше в Газу прибывали медицинские специалисты из нашей страны.

Так заместитель главы МИД Михаил Богданов уже приехал в египетскую столицу, чтобы принять участие в начавшейся конференции по восстановлению палестинского сектора Газа, пострадавшего в ходе недавнего вооруженного конфликта с Израилем.

А вообще каждый из нас может помочь измученным палестинцам почувствовать атмосферу осени в уютных квартирах и с чашкой горячего морса в руках: Как говорится, с миру по нитке -голому рубаха.
Вернуться к началу
View user's profile 
кукарекОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 11:06   Душевная помощь от России

Наш президент помог бы нашим пенсионерам и инвалидам. Зачем посылать помощь от России Палестине, когда эти средства нам нужнее?? Это, конечно, благое дело, но блиин.. В первую очередь нужно заботиться о своей стране, я считаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 11:34   Душевная помощь от России

кукарек писал(а):
Наш президент помог бы нашим пенсионерам и инвалидам. Зачем посылать помощь от России Палестине, когда эти средства нам нужнее?? Это, конечно, благое дело, но блиин.. В первую очередь нужно заботиться о своей стране, я считаю.


Слушай, когда в Палестине творится такой бедлам, ее народу в первую очередь нужна помощь. У нас вообще рай, по сравнению с тем, что там.. А как же благородство и помощь ближнему? Внешняя политика России всегда была ориентирована на это. Наши добрые поступки не останутся незамеченными.
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 13:18   Душевная помощь от России

кукарек писал(а):
Наш президент помог бы нашим пенсионерам и инвалидам. Зачем посылать помощь от России Палестине, когда эти средства нам нужнее?? Это, конечно, благое дело, но блиин.. В первую очередь нужно заботиться о своей стране, я считаю.


Знаешь, наши проблемы, по сравнению с проблемами Палестины, просто напросто незаметны. Наша страна прекрасно живет, у нас голубое небо над головой и мы не сидим голодом, как те бедные люди. МЫ должны им помочь. Это наша задача. Новости России пока что радуют.
Вернуться к началу
View user's profile 
кукарекОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 14:29   Душевная помощь от России

коромысло писал(а):


Знаешь, наши проблемы, по сравнению с проблемами Палестины, просто напросто незаметны. Наша страна прекрасно живет, у нас голубое небо над головой и мы не сидим голодом, как те бедные люди. МЫ должны им помочь. Это наша задача. Новости России пока что радуют.


Знаешь, но уровень жизни нашего народа все равно нужно поднимать.. Как никак Россия сегодня остается самой большой страной в мире.. Значит и уровень жизни населения должен быть на первом месте.. Разве я бред несу?? - нет!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum