форум волчат  

Кто худел на БАДах? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто худел на БАДах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТушкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 30
Откуда: С Марса
Пол: Женский
02 Дек 2014 Вт 13:38   Кто худел на БАДах?

Марфа писал(а):
Коллега на Редуксине худела. Очень заметно вес скинула, говорила что есть вообще не хочется. Правда сейчас опять по-тихоньку набирает Sad.

Потому что опять наверно стала злоупотреблять жаренной курочкой и картошкой. Читаем инструкцию к редуксину:
Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТортоежкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2014
Всего сообщений: 4
Откуда: Помотало
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 01:08   Кто худел на БАДах?

Еник писал(а):
Подскажите, кто принимал БАД Редуксин лайт усиленная формула? Мне надо сбросить немного веса, а физ. нагрузки пока доктор запрещает. Из всех препаратов остановилась именно на нём, т.к. в составе нет слабительных и мочегонных. Но купить купила, а пить пока не рискнула начать. Если кто-то принимал? Как с побочными и прочими делами?


Я не знаю, у каждого, конечно, организм по-своему реагирует, но мне этот бад не пошел. Так подорвала свое здоровье, пришлось потом два курса галавита делать. Врач сказал, еще легко отделалась. А вы с врачом-то говорили про этот бад? Мой говорит, что это все такая гадость (без протокола, конечно)
Вернуться к началу
View user's profile 
ТушкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 30
Откуда: С Марса
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 19:52   Кто худел на БАДах?

Тортоежка писал(а):
Я не знаю, у каждого, конечно, организм по-своему реагирует, но мне этот бад не пошел. Так подорвала свое здоровье, пришлось потом два курса галавита делать. Врач сказал, еще легко отделалась. А вы с врачом-то говорили про этот бад? Мой говорит, что это все такая гадость (без протокола, конечно)

Здесь вообще очень трудно понять врачей. Про один и тот же препарат один врач может говрить хорошо, а другой скажет плохо. Я редуксин лайт не пила, поэтому ничего толком сказать не могу, но обычный редуксин помогает здорово. А если еще диета и спорт, то вообще красавицей через три месяца будешь ( ну это я немного преувеличию, тут смотря какой у тебя вес первоначальный, но месяца за 3 килограмм от 10-12 можно избавиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
АлександрсуперсОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Дек 2014 Чт 15:05   Кто худел на БАДах?

Жена перепробовала кучу БАДов, денег на это вывалила массу, толку ноль. Хорошо что здоровье не угробила. Худеть надо - давая своему организму адекватную физическую нагрузку, ну и плюс умеренная диета. Без труда и борьбы со своими недостатками не получиться. БАДы, в массе своей развод на деньги ленивых лузеров.
Вернуться к началу
View user's profile 
КокеткаОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2015 Вс 12:15   Кто худел на БАДах?

Я сейчас принимаю Редуксин, выписал врач, чтобы я меньше кушала, потому что постоянные походы на кухню, особенно ночью, но перед этим я еще и анализы сдала, и посоветовали сразу походить в тренажерный зал. Побочных пока не испытываю, но пару дней была небольшая сухость во рту.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum