форум волчат  

Меня бросила женщина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня бросила женщина...
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Фев 2004 Пн 22:42   Меня бросила женщина...

Меня бросила женщина…
Три последние недели я не в состоянии ни о чем думать. В голову не лезет ничего, кроме воспоминаний, как это все у нас было. Почему это закончилось, ну почему? На работе я не понимаю, чего от меня хотят. Мне хочется всех окружающих: и ребят из нашего отдела, и начальников послать подальше, чтобы не приставали со своими дурацкими предложениями, которые никому нахрен не нужны. Про женщин на работе и говорить не буду: похоже, как были … так и остались. Позавчера в троллейбусе ко мне подошел контролер и попросил билет. Я, похоже, так красноречиво посмотрел на окружающий мир сквозь него ничего не видящими глазами, что бедняга не стал больше придираться и отошел тихонько в сторонку.
За последние двадцать дней я спал два раза. Один раз очень сильно напился на вечеринке по случаю дня рождения университетского однокурсника. Раньше со мной такого никогда не случалось. Мог начать дурачиться, начать распевать песни или рассказывать анекдоты на грани фола. Но чтобы вот так – надраться до беспамятства – никогда. Второй раз – когда организм уже не выдержал постоянной бессонницы и провалился часа на четыре в какое – то кошмарное подобие сна. Из этого состояния я вывалился в холодном поту, и не помня, что же мне снилось.
В остальном, – все ночи похожи одна не другую. Я лежу на спине, уставившись в потолок или на фонари, горящие за окном, заложив руки за голову. Заснуть мне не удается. В голове крутится калейдоскоп каких – то несвязанных событий последних месяцев, и единственное, что я ощущаю – это волны горечи, которые поднимаются вместе с вопросами: ну почему это случилось? Почему со мной? За что мне это?… Это длится всю ночь, потом - вторую, третью, …я уже теряю счет…
Вот такая, примерно, картинка… К счастью, - все это было давно. И в другой жизни. А может быть, - и вовсе не со мной Smile . Короче, в связи с большой популярностью описываемой темы на форуме, попробую сформулировать «Краткий курс по выживанию в крайне экстремальной ситуации».
Итак, Вас бросила любимая женщина. Дело, конечно, очень неприятное, горечи нахлебаетесь по самые некуда, если уже не нахлебались, но жить дальше как – то надо, попробуем заново отстроить отношения с этим миром.
Основная наша задача – реализовать старый как мир афоризм – лучшее лекарство от несчастной любви – это новая любовь. Но все дело в том, что при Вашем нынешнем психологическом и эмоциональном состоянии пытаться Вас убедить заниматься этим – примерно то же самое, что уговаривать раненого тигра не нападать на бедных зверюшек, а брать их в плен. (Лучше всего об этом написано у Роберта Шекли в «Паломничестве на Землю»: «Уважаемый, по женщинам постреляем?» - «Заряжай!» Smile ).
Сначала о том, что нужно попытаться понять. Во–первых: в том, что случилось никто не виноват. Ни Ваша бывшая избранница, ни уж тем более – Вы. (Случаи, когда Вы вульгарно поругались из–за измены кого-либо – сразу отбрасываем, хотя вопросы: было ли то, что случилось изменой, и кто кому в этом случае изменил, являются сами по себе интересными Smile . Мы их здесь обсуждать не будем, благо форум большой, эти вопросы уже не один месяц мусолят, мне кажется, что одного ответа на все случаи жизни все равно не будет).
У Вашей подруги могло быть тысяча причин, по которым она от Вас ушла. Реальная причина, скорее всего, банальна, как сам этот мир (ну например, появился кто – то новый на горизонте и заблуждение о том, что Вы – любимый и единственный уступило место другому заблуждению – что он любимый и единственный). Скорее всего (как это ни огорчительно Smile ) и не было ничего с ее стороны (ибо стишки о том, что «…не отрекаются, любя…» несколько тривиальны, но в них, в общем–то, правда написана). Самое главное в том, что этот разрыв наверняка никоим образом НЕ СВЯЗАН ни с какими ВАШИМИ НЕДОСТАТКАМИ, на Вашем месте вполне мог быть сказочный принц на белом мерине (в смысле – мерсе Smile ), красоты невероятной и кладезь добродетелей, достойных легенд и сказаний. Результат у него мог бы быть таким же успешным, поверьте, чест. слово. Следствия из сделанного вывода два.
1. Вам не за что мстить Вашей бывшей подруге. (Если у нее такие выходки являются образом жизни, то эта самая жизнь ей так отомстит, что мы с Вами со всеми нашими потугами к мщению на ее фоне покажемся просто жалкими ребятишками). Если же все это просто «так получилось», то в чем она виновата?
2. У Вас нет никакой причины копаться в себе, отыскивая отрицательные черты, ставшие причиной такого болезненного разрыва. И комплексовать по поводу разрыва не будем, поверьте, не Вы первый, к сожалению, - не Вы и последний, дело житейское, потихоньку рассосется. Наша с Вами задача – ускорить процесс (рассасывания Smile ) и сделать его менее болезненным.
Продолжение - в следующем посте.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
02 Фев 2004 Пн 23:32  

Поздравляю, ты теперь холостякSmile)...(прости, если неудачно пошутила, просто хотелось как то развеселить)
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Фев 2004 Пн 23:54  

Продолжаем.
Вы мне конечно же скажете, ну конечно, сейчас попытается с помощью дурацких банальных советов, общих слов и прочей белиберды продемонстрировать свою эрудицию и показать себя героем, страдающим за идею. В чем–то Ваша точка зрения и имеет право на существование. А Вы никогда не задумывались, почему, психически нормальные мужчины, у которых (например Smile ) угнали автомобиль, как правило, не лезут в петлю, не пытаются прыгать с балкона восьмого этажа и не страдают прочими проявлениями героизма, а в случае с ушедшей женщиной – такие случаи встречаются «как здрассьте Smile »? Просто в первом случае человек переживает событие больше как СОЗНАТЕЛЬНЫЙ человек, и хотя он и подавлен эмоционально, но, в конце концов, решение о том, что же делать дальше в создавшейся ситуации, остается за сознанием. Пусть, работающим в подавленном состоянии, но это - СОЗНАНИЕ. Во втором случае – к переживанию «по поводу» вовсю подключается подсознание (ну как же, поразмножаться не удалось с самой лучшей женщиной на свете, это ж - настоящая трагедь, жизнь точно кончена Smile ). Вот от этой психологической зависимости Вашего подсознания от объекта Вашей неудачной любви Вам и нужно попытаться освободиться. Дело долгое, сложное, но, поверьте, отнюдь не безнадежное. Первое – осознаем, что эта зависимость существует. Чтобы освободиться, попытаемся понять, что Вы для этого человека НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ. Если бы бросившая Вас женщина, Вас ненавидела, презирала или испытывала к Вам хоть какое-то чувство, все было бы не так безнадежно, у Вас был бы мизерный шанс ее вернуть, все начать сначала. Самое неприятное в том, что указанных чувств нет ни на копейку. Вы для себя должны четко осознать: она вас не ненавидит, не презирает, не жалеет, у нее в отношении Вас нет НИКАКИХ ЧУВСТВ. Если Вы еще и существуете на этом свете в ее воспоминаниях, то от этого факта ей не холодно и не жарко. Она проявит больший интерес к сообщению в теленовостях об австралийской ферме, на которой разводят кенгуру-спортсменов, чем к каким-либо фактам из Вашей нынешней жизни. По этой причине НЕ ПЫТАЙТЕСЬ с ней встретиться и не звоните ей никогда. Представьте, как это выглядит. Вы приходите на клумбу, окружающую пьедестал, на котором стоит Ваша бывшая избранница. Вы умоляете ее уделить Вам хоть капельку внимания, и Вам кажется, что она опустила голову и смотрит в Вашу сторону. И вот сейчас произойдет это чудо, она снизойдет до Вас. Так вот это не так (извините меня, мелкого пакостника Smile )! Просто, перед этим прошел дождь, и под вашим башмаком на поверхность вылез дождевой червь, подышать воздухом. Она не видит Вас. Она видит дождевого червяка, выползшего на поверхность. А Вас здесь нет, и никогда не будет. И если вы своим неосторожным движением раздавите его, то она может пожалеть его. А Вас – ни при каких обстоятельствах (Вас же нет!). И когда у Вас очередной раз потянется рука к телефонной трубке, а память услужливо подскажет заученный наизусть номер, вспомните про червяка под вашим башмаком и бросайте это дело.
Неплохо еще и завести занятие, сравнимое по доставляемому удовольствию с общением с бывшей любимой женщиной. Если быть честным перед собой, то в ближайшие несколько месяцев не будет у Вас такого же приятного занятия, как общение с любимой, но вспомните, что до встречи с ней приносило Вам удовольствие: встречи с друзьями, работа, коллекционирование марок или политическая деятельность? В любом случае, Ваша жизнь не должна выглядеть как последовательность промежутков времени между неудачными попытками ее встретить, ей позвонить или узнать что-нибудь о ее жизни от ее подруг. Не рекомендуется в качестве такого заменителя общения с любимой женщиной алкоголь или наркотики. Причина одна: по поводу того, как психологически отмазаться от бросившей женщины добрые ребята и девочки на форуме бесплатный совет дадут Smile , а за то, чтобы впоследствии отмазаться от наркотической зависимости нужно потом столько бабок отстегнуть, что лучше было бы и не начинать. А печень (насколько я знаю) – единственный орган, трансплантацию которого врачи до сих пор так и не освоили Smile .
Итак, предположим, что Вы не только осознали, что Вы психологически зависимы от бросившей Вас избранницы, но и сумели, как могли, ослабить эту зависимость.
Тогда Вам осталось самое главное – познакомиться с той, кто Вас вылечит окончательно от постигшей Вас болезни.
Об этом - в следующем посте.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Фев 2004 Вт 01:09   Меня бросила женщина...

Теперь о том, как же иметь дело с женщинами с учетом создавшегося положения. Дело в том, что в качестве мужчины для удачного знакомства Вы в нынешнем своем состоянии никуда не годитесь. Во-первых, Вы недостаточно уверены в себе, чтобы Ваши попытки знакомиться с женщинами были мало-мальски успешны. Во- вторых, Ваша реакция на женщин, их суждения и поступки в настоящее время является слишком эмоциональной (и не всегда – в положительную сторону Smile ), что также не добавляет очков в копилку Ваших мужских достоинств. В третьих (и это самое непроходимое Smile ), Вы подсознательно ждете от женщин (правильной Smile !) реакции на Вас, то есть такой реакции, которая была у женщины, влюбленной в Вас (Вы же в это верили!). И где же Вы такую сейчас отыщите, скажите на милость? (Впрочем, может быть я не прав, и где–то на этом свете живет бедняжка, готовая прийти Вам на помощь по первому же зову, но которую Вы два года назад бросили, точно так же как и Ваша подруга недавно – Вас. Обращаться или не обращаться к ней – на Вашей совести. Я не буду ничего Вам советовать в этом случае. По крайней мере, сейчас Вы поняли, как это выглядит с другой стороны.).
По указанной Выше причине правильная последовательность действий будет такой. Вам нужно просто попросить женщин – Ваших коллег по работе, учебе или просто из Вашей компании, познакомить Вас с кем-нибудь. Причем можете объяснить, почему Вы обращаетесь к ним с такой «экзотической» просьбой. Такой способ поведения полезен еще и тем, что Вы потихоньку налаживаете отношения с персонами противоположного пола. Поверьте, три с лишним миллиарда женщин, живущих на этой планете, не виноваты в том, что с Вами случилось, более того, они, как правило, вообще Вас не знают. По какой причине Вы должны их ненавидеть – совершенно непонятно. (Если Вы считаете, что виноваты только потому, что женщины, то придется сначала лечиться от осложнений, а потом – от самой болезни Smile ). После знакомства Вам придется заново научиться: удивляться явно непростым проявлениям женской логики, восхищаться их идеальными формами, озадачиваться их поступками и суждениями, но поверьте, это занятие более полезное и приятное, чем пытаться приставать к Вашей бывшей подруге с попытками вернуть ее.
И последнее, когда же Вы сможете сказать, что вылечились полностью, ведь у Вас могут быть приятные отношения с женщинами, включающие и очень насыщенный секс, и доверительные разговоры и много чего еще, но все равно Вы больше ни разу еще не испытали такой же любви, как только что печально от Вас ушедшая. Трудно сказать, будет ли она еще раз такая же. В любом случае я бы относился к этому так. По мне, так если с женщины последовательно снять: иномарку ценой с пятью – шестью нулями, шиншилловую шубу, одежду, нижнее белье и парфюм из модного бутика, полкило золота и бриллиантов, а также тело с идеальными формами, то в конце концов Вы обнаружите галчонка, у которого побито крыло. Этот галчонок-самочка знает, что она должна свить свое уютное гнездо, высидеть своих галчат и сделать еще много чего в этой жизни. Но в ней, в этой жизни – очень неуютно, много враждебного и очень много непогоды. И для того, чтобы все это сделать, нужно найти кого–то большого и теплого, к кому можно прислониться и согреться, и который сможет защитить от непогоды. Так вот, когда Вы почувствуете, что можете донести до чувств понравившейся Вам женщины, что Вы большой, теплый и можете защитить ее от непогоды, значит все нормально, и болезнь Ваша прошла.
(Это потом она поймет, что в душе Вы маленький и плюгавый, что температура тела у Вас такая, что замерзает не только вода – бензин и этиловый спирт, а укрытие от непогоды она получит у Вас с таким же успехом, как и выиграет миллион евро в лотерею, но сейчас – все нормально Smile !)
И самое последнее. Если у Вы не в состоянии заснуть несколько ночей подряд, то знайте, как это побеждают женщины: они просто идут в аптеку, покупают валерьянку и накапывают ее себе. Эмоциональную перегрузку снимает. Можете попробовать, это даже не так трудоемко, как покупать презервативы, подумают, что покупаете для бабушки Smile .
Вот теперь – точно все.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
03 Фев 2004 Вт 01:22   Меня бросила женщина...

Всё?! Надеюсь тебе стало хоть немного легче...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum