форум волчат  

Меня бросила женщина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня бросила женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OleanderОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 12
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 01:40   Меня бросила женщина...

все это так душещипательно, так мило..... называется пытаюсь убедить себя, что жизнь есть и это не просто существование...
а не проще с ней поговорить, вот я бросила своего парня с которым много лет была вместе, неважно что было помимо, он был расстроен, и мы сели и поговорили.... и счас прекрасно общаемся, он развлекается, работает, не прошло и месяца...... когда ему становиться одиноко мы болтаем о жизни.... я правда не знаю насколько это помогает, но во всяком случае спит он нормально.....
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
03 Фев 2004 Вт 02:08  

Ух. Я уж подумал "Да быть не может, блин. Чё это с Кошаком? Кто это его так?". Собрался было броситься на помощь с психподдержкой. А тут вон оно как. Ну ладно Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 15:39  

и я за кошака испугалась сперва...

Цитата:

вот я бросила своего парня с которым много лет была вместе, неважно что было помимо, он был расстроен, и мы сели и поговорили....

КАк легко у вас все получилось. Моим словам отказывались внемлить... я слышала только "ты - мой идеал, я тебя больше жизни люблю" и " убью, суку".
Пережил, конечно, сейчас созваниваемся раз в полгода. Но идеалом по-прежнему считатает.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
03 Фев 2004 Вт 15:47  

Мне вроде как полегчало...вопрос в том...на какое время...
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Фев 2004 Вт 16:02  

Цитата:

И для того, чтобы все это сделать, нужно найти кого–то большого и теплого, к кому можно прислониться и согреться, и который сможет защитить от непогоды....
(Это потом она поймет, что в душе Вы маленький и плюгавый, что температура тела у Вас такая, что замерзает не только вода – бензин и этиловый спирт, а укрытие от непогоды она получит у Вас с таким же успехом, как и выиграет миллион евро в лотерею, но сейчас – все нормально !)

И самое интересное, при определенных стечениях обстоятельств 99,9% женщин с огромным желанием прижмутся к "большому и теплому".... А потом, обнаружив, что он холодный и плюгавый, могут остаться и пилить его за это долгие годы... Very Happy

А если взять тайм-аут? Заняться чем-то новым/интересным/увлекательным?
Вообще-то, полная смена обстановки/окружения помогает (или просто в моем случае окружение оказалось настолько дружелюбным?Wink )

Цитата:

КАк легко у вас все получилось. Моим словам отказывались внемлить... я слышала только "ты - мой идеал, я тебя больше жизни люблю" и " убью, суку".


Ага, как-то сложно разговаривать по-началу... Не слышат ни в какую! Smile Зато теперь и "за жизнь" поговорить можем, скоро, того и гляди, вместе "по бабам" пойдем ... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum