форум волчат  

Меня бросила женщина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня бросила женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 19:01   Меня бросила женщина...

ничего личного, как говорится)
кроме не очень умных и очень ленивых людей, есть еще эмоциональные, доверчивые, открытые, ранимые и..слепые...
для которых "ушла женщина" как удар среди ясного неба...
их еще называют "балбесы", или как то так)
а вот соблазнить мужичка..это тоже очень хорошая тема, очень
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Думала что умнаяОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2009
Всего сообщений: 284
Откуда: с небес на землю
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 21:46   Меня бросила женщина...

Ни чего не понимаю писал(а):
Я ей ни чего не отвечал на эти смс. Сюда написала, так как хотел услышать более зрелых и опытных людей в этом вопросе.


Она хочет с тобой наиграться вдоволь. Сочувствия к тебе она не испытывает, ей приятно осознание собственной для тебя неотразимости.
так что в данной ситуации не жди понимания и чуткости в память о былых счастливых днях. Старайся ся ценить как можно выше, уважение к себе культивируй - это поможет.
а ее воспринимай как чужого себе человека, старайся отделить прошлое от настоящего - она была другой, но теперь все иначе. Веди себя с ней не как с родным человеком, а как с незнакомой тебе девушкой, которой нет причин доверять.
Вернуться к началу
View user's profile 
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 22:09   Меня бросила женщина...

" ....Андрей Смирягин
20.02.2009 22:26:00
ИЗ ЗАПИСНОГО НОУТБУКА 8
Потреблять мужиков женщины начинают со спермы, а заканчивают мозгом..."
я прошла по вашей ссылке, кошак, тоже очень неплохой пост, это конечно не основы ЭТОЛОГИИ, но где то близко, мне нравится как Вы пишите - четкое изложение мыслей помноженое на долю здорового сарказма)
Не совсем по теме однако. "Меня бросила женщина"- тема о балбесах? которым было больно?правильно?)
Хотя лично я балбесам очень симпатизирую...это те кто потом "мочит корки"в стили блюз, то ли стихи, то ли музон.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Типа СансараОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2009
Всего сообщений: 58
Откуда: южанка
Пол: Женский
20 Окт 2009 Вт 22:17   Меня бросила женщина...

вот слушала Высоцкого в дестстве с папой, Высоцкий очень хорошо о балбесах отзывался:
И чудаки - еще такие есть -Вдыхают полной грудью эту смесь.И ни наград не ждут, ни наказанья,
бла, бла, бла...
И вдоволь будет странствий и скитаний, Страна Любви - великая страна! И с рыцарей своих для испытанийВсе строже станет спрашивать она. Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
А ТУТ ЖЕНЩИНА ВЗЯЛА И БРОСиЛА, КОЗА КОНЕЧНО, НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ...
Но вспять безумцев не поворотить, Они уже согласны заплатить. Любой ценой - и жизнью бы рискнули, Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули...
"и начинаются грабли", когда "быдыжжжж", чел еще не чего не понял, душа горит, мир остановился, ночные звонки, и не возможность осознать, что тебя уже для нее(него) не существует...
Вы состряпали прекрасный пост, мне понравилось, отсюда и стало интересно, как можно быстро и без излишних потерь вытащить индивида из кризиса ,в который его вогнал обрыв полета, вызванный уходом все еще любимого человека...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Окт 2009 Вт 23:46   Меня бросила женщина...

Типа Сансара писал(а):
ничего личного, как говорится)
кроме не очень умных и очень ленивых людей, есть еще эмоциональные, доверчивые, открытые, ранимые и..слепые...
для которых "ушла женщина" как удар среди ясного неба...
их еще называют "балбесы", или как то так)

Когда женщина ушла, то это не безответная любовь, а самая что ни на есть - "ответная", только уже засохшая как липа в ноябре. А вот те балбесы, которые страдают от настоящей безответной (с самого начала), действительно балбесы, ибо: или тупые, или ленивые.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum