форум волчат  

Меня бросила женщина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня бросила женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
martinsОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Germany
Пол: Мужской
23 Май 2006 Вт 01:18   Меня бросила женщина...

e-melon писал(а):
Цитата:
Так что, парни, крепитесь, это на долго, но не навсегда

настоящая любовь навсегда!
хоть и не взаимная


Лучше не скажешь.
Любовь остается навсегда. Это правда. Тем более неразделенная любовь. Знаю сам переживаю эту чертову любовь уже в пятый раз. И ко всем девушкам отношусь до сих пор (хотя прошло уже очень много лет) очень тепло. Они остались в моем сердце навсегда, несмотря на то что принесли мне очень много пережеваний, боли, страданий. Но я очень рад что любил. а может быть и сейчас люблю...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Май 2006 Вт 12:02   Меня бросила женщина...

Цитата:

Знаю сам переживаю эту чертову любовь уже в пятый раз.

А вот это, прости, вряд ли. Если ты имеешь ввиду то, что мы все – ну тогда не понимаю… Мазохизм в кубе! Если один раз твое сердце не просто растоптали, а с удовольствием вывалили в грязи, если у тебя вся душа от горя скукожилась, и вообще не уверен, осталось ли там что-нибудь, если ТЫ «до» - это уже не ТЫ «после», причем навсегда – не верю, чтобы человек в здравом уме еще раз допустил такое издевательство над собой.
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
26 Май 2006 Пт 14:51   Меня бросила женщина...

У психолога Дмитрия Устинова есть статья "Колеса любви или куда уходят чувства". Статья жесткая и вызывает противоречивую реакцию. Но там есть прекрасное резюме, которое мне очень помогло в свое время:


Предлагаю взять на вооружение хотя бы одно конструктивное верование, оно же убеждение — особенно тем, кому по-прежнему хочется красоты. «Конструктивное» означает, что это убеждение будет работать на вас, а не против. Это древняя индейская поговорка:

ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть — и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть спокойно!!! Освободите свято место — и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии — если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить — что ж, мучайтесь. Жизнь ваша — и выбор ваш.
Все это было бы очень печально, если бы не было настолько мудро устроено природой. Поэтому закончим мы наше исследование чувства любви и человеческих отношений жизнеутверждающими высказываниями из фильма-шедевра Марка Захарова «Обыкновенное чудо»:

СЛАВА ХРАБРЕЦАМ, КОТОРЫЕ ОСМЕЛИВАЮТСЯ ЛЮБИТЬ — ЗНАЯ, ЧТО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!

СЛАВА БЕЗУМЦАМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ СЕБЕ — КАК БУДТО БЫ ОНИ БЕССМЕРТНЫ!
Вернуться к началу
View user's profile 
tetrisОффлайн
Зарегистрирован: 28.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
28 Май 2007 Пн 21:28   Меня бросила женщина...

Цитата:
Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть спокойно!!! Освободите свято место — и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии — если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить — что ж, мучайтесь. Жизнь ваша — и выбор ваш.


А что вот если перепробуешь несколько новых лошадей и поймешь что ТАК как раньше уже скакать не будешь и вроде силы и возможность есть искать новую, а вот веры что найдешь нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Май 2007 Пн 23:02   Меня бросила женщина...

Цитата:

А что вот если

Что, что - да ничего! Про веру забудьте - это не вопрос веры. Как говорил дон Хуан: - "не путай знание с верой". Вам предложили способ решить проблему, но не способ промыть вашу голову. Если вам так уж надо избавится от навязчивых мыслей, рекомендую - пурген - лучшее антивсе.

И отдельное спасибо за то, что вытащили еще одну тему СК. Smile Надо признаться, что читаю ее впервые. Недопустимый промах с моей стороны. Smile))


Последний раз редактировалось: Jok (25 Янв 2010 Пн 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum