форум волчат  

Меня бросила женщина... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меня бросила женщина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 17:16   Меня бросила женщина...

Знаете, я не вижу смысла принимать эту "денежную " иннициативу с какой бы то ни было стороны(т.е. не важно кто это мужчина или женщина), если всё действительно кончено и у вас осталось только безразличие!!!!А , вот , если вы её всё-таки приняли ипровели вместе время, то ПОЧЕМУ вы это сделали!Вот собственно в чём вопрос состоял!Ответьте хоть кто-нибудь!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
03 Фев 2004 Вт 17:40  

только парень высказался как все понеслось активное обсуждение...
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
03 Фев 2004 Вт 18:05   Re: Меня бросила женщина...

Nadya2 писал(а):
Спокойный Кошак, ну, а если ситуация такая - звонит вам бывшая девушка......на несколько лет младше вас (10-15) , у вас с ней было когда-то....и приглашает в кино!!!А вы согласились, за кино заплатили, расспросили про её нынешнего мол.ч-ка, и про то, любит ли его она!!!А вопрос в том, из каких побуждений вы всё это делаете!И осталось ли у вас в душе по отношению к ней что-то!И если осталось, то что!
Это просто пример жизненной ситуации, ваше мнение очень интересно..., это к вопросу о том, что остаётся у людей по отношению к своим бывшим!!!!

Я не Спокойный Кошак Smile . Но могу рассказать, о том, почему встречаюсь иногда со своими бывшими поклонниками. И о том, почему я это делаю.
В душе, как правило, остаются приятные воспоминания о встречах, приятно проведенном времени и т.д. и т.п.. А по отношению к бывшим поклонникам испытываю, ну, разве что-то сродни благодарности за то время. Потому как хорошо было Smile . И ещё приятно, что люди помнят даже столько (иногда много) лет спустя. Приятно, что разошлись по жизни не врагами. Такая вот ностальгия Smile Wink . Иногда кому-то нужна помощь. Не материальная, и не конкретно выраженная в какой-то просьбе, а просто нужно поговорить с человеком, чуть сменить привычную обстановку, хоть на один вечер (как «бывшим», так и мне).
Было и такое, что пытались (не я) «запустить» отношения вновь… Confused

Вот свежий пример: позвонил бывший поклонник-однокурсник. Несколько не во время (у меня несчастье случилось), попросил дозволения перезвонить позже. Перезвонил где-то через неделю, сочувствовал, интересовался моим душевным состоянием. Предложил встретиться, поболтать-развлечься, когда я отойду немножко от переживаний. Я согласилась. Я с удовольствием встречусь с ним, мне нужно как-то расслабиться в данный момент. Нам есть, что вспомнить – институт, сокурсники и проч.. Думаю, что и он понимает и чувствует приблизительно что-то похожее.
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Фев 2004 Вт 18:51  

Ну, вот, так и знала, что или что-то не так, или лыжи не едут Smile
Это руководство Спокойный Кошак сочинил как пособие по стервозности (см. тему "Расставаться ли друзьями или рвать отношения сразу и навсегда...", последние страницы), но, почему-то вышло оно под заголовком "Спаси себя сам"... Причем, даже не от стервы Smile

А насчет "поиграться с бывшим с целью поднять самооценку" - так уж лучше с новым играться, интереснее! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Фев 2004 Вт 21:18   Меня бросила женщина...

Пытаюсь ответить в порядке поступления

Мой ответ в случае, если мне позвонила бывшая подруга. Возможны варианты, если отвечает:
Кошак думающий (таких не бывает – сказочный персонаж Smile ): «Встречаться с бывшей? Нафига мне это надо? Толку никакого, время потратишь зря, настроение испортится, и, не дай бог, какие-то проблемы появятся. Лучше я в виртуале посижу».
Кошак идеальный (герой фантастического триллера, спасающий мир от катастрофы, жить может только в Беверли-Хиллз, в других местах не выживает по причине низких гонораров и плохой погоды, в реале – не достижим, уровень достигается только в киносценариях): «Какие бывшие? Мне бы с нынешними разобраться: ни денег, ни времени не хватает! Разбежаться надо с половиной из них, черт побери!».
Кошак в реале (главное действующее лицо трагикомедии - пьесы с изрядной долей абсурда, часто улыбается, но все каким-то своим мыслям): «Ну, было. Три раза. С двумя, с которыми были «бурные романы», (если таковой возможен в девятнадцать лет Smile ) не удалось даже по человечески поговорить. Оказывается, мы - совершенно разные люди, совсем по-своему смотрим на жизнь и разговариваем на каких-то разных языках. Для совместного решения каких-либо проблем (если такое случится Smile ), нам, наверное, потребуется переводчик. При этом мы не ругались друг с другом, нет, просто не понимали один другого.
Самая замечательная встреча была с подружкой, с которой были какие- то эфемерные отношения, как атмосфера в книжках Ремарка: никто не чувствовал себя другому чем–то обязанным, потому как и окружающая жизнь, и ситуация в целом к этому не располагали. Все было каким-то временным, весьма условным и очень трогательным. Так вот, эти отношения такими и остались: очень близкими и очень человечными, без надрыва, недосказанности и каких–либо претензий друг к другу. Но если честно, я бы в кино с ней, не пошел: жалко будет потерянного времени. Лучше быть в таком месте, где видишь ее взгляд, слышишь голос, можно просто прикоснуться друг к другу, а если … стоп, меня сейчас понесет Smile ».
Для Sagy специально. Дорогая Sagy! Это руководство я сочинил как инструкцию для тех нормальных людей, которым, возможно, придется испытать на себе последствия любой стервозности: как той, которая будет обсуждаться на этом форуме, так и совершенно от него не зависящей. Согласитесь, что это было бы по–человечески: сначала хоть как-то поддержать беззащитных жертв нашего наезда, а потом уже устраивать сам наезд. И хотя все участники предстоящих безобразий разнесены во времени и пространстве и, наверняка, будущие жертвы никогда не увидят написанные для них советы, все равно, мои ритуальные действия были для меня важны, совесть моя чиста, и именно с этой чистой совестью я и собираюсь обсуждать предстоящие стервозные игрища. А кроме того, если бы они (будущие жертвы Smile ) читали материалы нашего форума, то знали, какие мелкие пакости здесь для них готовятся, не читают – сами виноваты. А сами советы, о которых Вы пишете, я планирую начать размещать здесь в ближайшее время. К слову, как (по моему мнению Smile ) играть с новыми, здесь уже давно написано.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum