форум волчат  

Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Атлетик79Оффлайн
Зарегистрирован: 19.03.2015
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
23 Апр 2015 Чт 18:55   Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели

Добрынин писал(а):
Атлетик79 писал(а):
5. Оргазма
Женщина в 100% случаев ложится с мужчиной для того, чтобы испытать оргазм. Если вы хорошо провели первые части любовной игры и к началу полового акта возбуждены одинаково, вы можете получить одновременный оргазм. Не страшно, если этого не произойдет, страшнее, если мужчина достиг оргазма, а женщина нет. Иногда женщина может получить "два-три оргазма подряд (после хорошей любовной игры!), мужчине же такого счастья не дано - он обязательно должен отдохнуть и прийти в себя после первого полового контакта.

Ничего подобного. Многие женщины ложаться с мужиками для того, чтобы просто быть нужными в сексе, желанными. Совсем не для того, чтобы получить оргазм. Он, конечно, не помешает, но это не главное. Главное, что ее хотят.


Ну ты же мужик! Откуда ты знаешь, как девушкам хочется? По-моему, как бы там ни было, в первую очередь девушки желают получить оргазм, а не просто переспать.


Да это нам - мужикам нужен оргазм обязательно. А основной массе женщин - особое внимание, ласку. Конечно, есть такие женщины, которым только оргазм подавай, но их меньшинство. Про них только и пишут, но по статистике - не так это. Это я из своего опыта знаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
17 Май 2015 Вс 12:01   Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели

Атлетик79 писал(а):
Добрынин писал(а):
Атлетик79 писал(а):
5. Оргазма
Женщина в 100% случаев ложится с мужчиной для того, чтобы испытать оргазм. Если вы хорошо провели первые части любовной игры и к началу полового акта возбуждены одинаково, вы можете получить одновременный оргазм. Не страшно, если этого не произойдет, страшнее, если мужчина достиг оргазма, а женщина нет. Иногда женщина может получить "два-три оргазма подряд (после хорошей любовной игры!), мужчине же такого счастья не дано - он обязательно должен отдохнуть и прийти в себя после первого полового контакта.

Ничего подобного. Многие женщины ложаться с мужиками для того, чтобы просто быть нужными в сексе, желанными. Совсем не для того, чтобы получить оргазм. Он, конечно, не помешает, но это не главное. Главное, что ее хотят.


Ну ты же мужик! Откуда ты знаешь, как девушкам хочется? По-моему, как бы там ни было, в первую очередь девушки желают получить оргазм, а не просто переспать.


Да это нам - мужикам нужен оргазм обязательно. А основной массе женщин - особое внимание, ласку. Конечно, есть такие женщины, которым только оргазм подавай, но их меньшинство. Про них только и пишут, но по статистике - не так это. Это я из своего опыта знаю.



Да всякие бывают, но, как мне кажется, отсутствие ласки может толкнуть женщину на измену.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
18 Июн 2015 Чт 21:15   Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели

Ушами,тетки любят, ушами. Для них слова часто важнее много, но не всего. Авот без слов скандалят, куксятся, несчастными себя считают! Жуть!
Вернуться к началу
View user's profile 
АнонОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2015
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Янв 2016 Вс 18:41   Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели

Литий писал(а):
Ушами,тетки любят, ушами. Для них слова часто важнее много, но не всего. Авот без слов скандалят, куксятся, несчастными себя считают! Жуть!

Какие уши? Уже дело до секса дошло!

Самое главное не сказали, а то все ласки, да ласковый... Многие девушки любят жесткий секс! Когда разворачиваешь к себе задом и трахаешь (простите дамы!) пока не закричит... А вы развели тут сюсюкания...
Вернуться к началу
View user's profile 
АнонОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2015
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2016 Пт 20:03   Как понравиться девушке в постели - Что любят девушки в постели

Александрсуперс писал(а):
Впрочем, как говориться...

Все, кто пишет "говоритЬся" будут гореть в аду, это точно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum