форум волчат  

Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Варианты ответа:
от 1 до 3 лет
12%
 12%  [ 4 ]
от 3 до 6 лет
15%
 15%  [ 5 ]
от 6 до 9 лет
9%
 9%  [ 3 ]
более 10 лет
62%
 62%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
me4ta_poetaОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Tallinn, Estonia
Пол: ни то ни сё
05 Мар 2004 Пт 03:15   Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой)

Моя бывшая одноклассница жила (а может и сейчас живёт - давно её не видела) с мужчиной на 20 с лишним лет старше. Их познакомил её отец. Она родила ребёнка в 18, её гражданскому мужу тогда было, кажется 40. Не знаю, как у них сейчас дела, но как минимум 5 лет они точно прожили, потому что я сама присутствовала на празднестве по этому поводу.

Моей сестре 20 лет, а её нынешнему кавалеру тоже около 40. Никто в нашей семье не понимает их отношений, которые длятся уже больше года. Посмотрим, что будет дальше.

Когда мне было 17, я встречалась с мужчиной вдвое старше меня (ему было 34). Не могу сказать, как бы сложились наши отношения сейчас, спустя 10 лет, но тогда мы расстались довольно быстро. Я боялась серьёзных отношений, но прекрасно понимала, что он далеко не мальчик, чтобы гулять со мной за ручку лунными ночами. Он мужчина, и ему нужен был секс, чего я ему не дала...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
05 Мар 2004 Пт 12:15  

самая первая девушка у меня была на 2 года меня старше.
еще у меня была партнерша на 6 лет старше (ей было чуть больше 30 и она была в разводе), в психологическом плане мы друг друга прекрасно понимали, в физиологическом все было просто супер, но дальше секса никаких отношений не получилось ни с ее ни с моей стороны -так и расстались друзьями после непродолжительных отношений.
и я ни разу не встречался с девушкой младше меня больше чем на 2 года (им никогда не было <20)
есть мудрость, которая приобретается с возрастом и ощущается она уже после 23-24 (хотя все зависит от конкретного человека)
Вернуться к началу
View user's profile 
AnestasiОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
07 Мар 2004 Вс 00:15  

Razz я встречалась с парнем он старше меня на 10 лет встречались мы с ним три года даже было от него предложение поженится но я отказывалась ну типо маленькая ещё так вот растались мы с ним почти пол года назад а он меня по прежнему любит и хочет что бы я стала его женой,вот так то Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum