форум волчат  

Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Варианты ответа:
от 1 до 3 лет
12%
 12%  [ 4 ]
от 3 до 6 лет
15%
 15%  [ 5 ]
от 6 до 9 лет
9%
 9%  [ 3 ]
более 10 лет
62%
 62%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
01 Фев 2004 Вс 19:24   Re: Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой)

Fany писал(а):
Я встречаюсь с парнем, он на 9 лет меня старше. Мне 22 года. О не был женат, детей нет.
Что из этого вышло? Smile Пока все замечательно. Нам хорошо. Встречаемся около 3-х месяцев.

когда парень старше это норма, а вот когда наоборот...это мне интересно. А тебе удачи с парнемSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
02 Фев 2004 Пн 01:29  

Партнерша это партнерша. Девушка это девушка. Партнерши были старше более чем на 10 лет. Девушек таких не было.
Предложения поступали даже от женщины на 40 лет старше меня. Весьма назойливые, кстати. Прибавило седых волос на моей голове. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
02 Фев 2004 Пн 01:51  

Squeeze писал(а):
Партнерша это партнерша. Девушка это девушка. Партнерши были старше более чем на 10 лет. Девушек таких не было.
Предложения поступали даже от женщины на 40 лет старше меня. Весьма назойливые, кстати. Прибавило седых волос на моей голове. Evil or Very Mad

На 40?! Это им около 60 (+-)?! Ну нет слов... Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2004 Пн 04:38  

вот кстати, подруга у меня замуж вышла за парня, старше её лет на 10-12. Любят они друг друга....
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2004 Пн 11:16   Какая самая большая разница в возрасте была между Вами и Вашим партнером (партнершой)

У меня самая большая разница в возрасте с мужчиной была в количестве 16 лет!Мне было 20, а ему 36!Могу сказать, что если людей связывает страсть, любовь или хотя-бы взаимная симпатия, то разница в возрасте не ощущается!Так было и с нами ...тогда!Ему нравилось просто слушать что я говорю, он говорил, что во мне есть мудрость!На самом деле это была всего-лишь некоторая наивность и свежий взгляд на жизнь, который его "питал"!
Сейчас мне 24, а ему 40, казалось бы я повзрослела, он немного постарел и разница в возрасте должна сократиться!Ан нет!Между нами сейчас огромная духовная пропасть , и со временем она растёт!Почему ?Не могу ответить!
Был правда ещё 1 смешной случай!Встречалась от нечего делать 2 недели с мальчиком на 4 года младше меня.Он был другом моего младшего брата и влюбился в меня, а мне это польстило!Мне было 23, а ему 19!Короче, это полный бред!У нас ничего не получилось , и слава Богу!Вобщем мне пока не нравятся мальчики младше меня!Может понравятся, когда мне будет 35 , а ему 29......
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum