форум волчат  

Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Леха007Оффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Май 2013 Чт 13:02   Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?

Заходя в аптеку, никогда не задумывался раньше над тем, что лекарства ,которые расположились на витринах ,прежде чем пополнить арсенал отечественного здравоохранения, проходили клинические исследования. На ком-то из нас. А это значит, что каждый должен быть заинтересован, чтобы такие исследования проходили как можно качественней, и чтобы выполняли их квалифицированные специалисты.

Вот на какую информацию в интернете я наткнулся:
«GlaxoSmithKline plc» прекратила клинические исследования нового противоопухолевого препарата SRT501 после неудачных результатов.
Вот так вот взяли «попробовали» на людях»-не получилось и прекратили.Подумаешь…

Ну или вот положительный пример:
Было проведено Клиническое стендовое исследование препарата «Нобен®» (Идебенон), производства ФГУП «Мосхимфармпрепараты» им. Н.А. Семашко с целью определения его влияния на физическую работоспособность (выносливость) спортсменов высокой квалификации в Московском научно-практическом центре спортивной медицины (лаборатория клинической фармакологии и допингового контроля)
Скажу честно, это исследование меня заинтересовало, так как сам являюсь профессиональным атлетом, и вообще к теме спорт и к его «подопытным» отношусь с пристальным вниманием.
Так в чем же суть исследования?
В исследовании участвовали 30 спортсменов, которые применяли «Нобен» курсом по 0,03г. В течение 21 дней по 3 капсулы 2 раза в день. Placebo в контрольной группе спортсменов, назначалось по той же схеме.
В итоге, как было сказано в исследовании, после курсового принятия Нобена, повысилась физическая работоспособность спортсменов высокой квалификации, таким образом они могли бегать до отказа дольше, чем в контрольных условиях. Преперат также влиял на процессы восстановления в учебно-тренировочных сборах и повышал чувство аппетита, что позволяло сохранить мышечную массу при длительных тренировках. Повышалась работоспособность тестируемых.
Особенно понравилась эта фраза
При анализе анкет отмечено улучшение самочувствия, желания тренироваться.
И это мы говорим о ПРОФЕССИОНАЛАХ!У меня это желание с рождения!!!!
Одним словом, все у них стало прекрасно.
Начитался я всяких исследований. И вот сейчас «тестируюсь» сам. Пробую пить курс Нобена. Все-таки думаю, что за последние 15 лет медицинские центры страны и их специалисты участвовали не в одном десятке исследований. Опыт работы с фармкомпаниями растет и уровень безопасности соответствует нормам. Но , если решусь пойти куда-нибудь в тестовую почитаю еще на всякий случай о защите потребителей.
Что вы думаете о таких «экспериментах»?)
Вернуться к началу
View user's profile 
Никита ШатовОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2013
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Май 2013 Вс 13:43   Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?

В принципе, без экспериментов не понять и результат, а какой он будет, это как получится уже) Никто не заставит конкретного человека пройти клинические испытания, это ж добровольно, но и тут нужно оговорить права сторон, чтоб хоть какая-то гарантия была, что жизнь испытуемого не будет покалечена
Вернуться к началу
View user's profile 
Настенька МакароваОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Женский
15 Авг 2013 Чт 16:07   Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?

Ну, как? Расскажете о результатах приёма нобена?
Вернуться к началу
View user's profile 
ToyaОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 213
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Авг 2013 Чт 23:16   Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?

Эксперименты - дело добровольное, наверно, платят неплохо. Но все равно страшно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия667Оффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 81
Откуда: Питер
Пол: Женский
16 Авг 2013 Пт 15:02   Как вы относитесь к проведению клинических исследований в России?

Пейте на здоровье!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum