форум волчат  

мужчина дожен дарить цветы и т.д. и т.п.А женщины? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужчина дожен дарить цветы и т.д. и т.п.А женщины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 16:31  

Vitamalistka, во! Абсолютно правильно.
В природе повелось, что женщина выбирает из предложенных вариантов. Вы стараетесь, чтобы она выбрала вас. Как более сильного, более умного, более перспективного.
А есть мужичины, которые принципиально не дарят цветы, не говорят комплименты и... женщины вешаются на них грозьдьями. Такие вот попадаются "образцы".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
29 Янв 2004 Чт 18:03  

Такими "образцами" не рождаются. Такими становятся обычные мужчины, когда осознают на кого женщины вешаются гроздями. Wink Но иногда стоит подарить цветочки и наговорить комплиментов. Изредка, но стоит.
Лично я в восторге, когда женщины дарят цветы мне. Мне кажется, это интересный ход. Mr. Green Правда такое было всего 2 раза в моей жизни.
Женщины! Дарите своим любимым цветы. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
РадмилаОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Самара
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 18:35  

Штирлиц, в нашей жизни, к сожалению, есть много стереотипов… что касается того, «что мужчина ДОЛЖЕН КРАСИВО УХАЖИВАТЬ ЗА ДАМОЙ (говорить комплименты, подавать руку, дарить цветы, оплачивать счета...)», мне кажется, это не совсем стереотип. Интересно, вы хотели бы, чтобы было наоборот? Тогда, вы перестанете чувствовать себя мужчиной (исключение составляют только те, которых можно назвать альфонсами, но их, по-моему, уже нельзя так назвать).
Может и не стоит за каждой дамой ухаживать КРАСИВО, я думаю, не каждая этого достойна. Как определить это достоинство существует много элементарных способов, если вы не в состоянии разглядеть этого редкого явления.
Что касается комплементов (я имею ввиду не совсем искренних, банальных и т.д.)… Достойная женщина в лучшем случае - пропустит их мимо ушей, в худшем - больше не согласится с вами на свидание.
Что касается руки… разве это не приятно? Дотронуться до женщины, которую ты желаешь, проявить чуточку внимания… да, это мелочь… но нужная, потому что женщине (если с ней все в порядке) всегда хочет оставаться Женщиной. Если убрать, что вы выше перечислили, то женщины прекратят свое существование (я имею ввиду настоящих женщин). Вам, наверное, нравится такое явление в нашем обществе, как ФЕМИНИЗМ???
Что касается цветов… кажется вроде банальность… на самом деле нет. Цветы тоже надо уметь дарить. Могу объяснить на своем опыте. Когда мне дарят дорогущие цветы разные там мужчины, КРАСИВО ухаживая за мной… я их всегда оставляю на улице и в дом не несу, такие цветы не приносят мне радости. Просто для этого явление тоже есть свое время. Только от любимого мужчины, цветы могут быть в радость (и если это будут недорогие ландыши, или полевые цветы, я буду счастлива). Понимаете, чтобы подарить цветы, мужчина должен сначала действительно этого захотеть, это не должно быть пустой формальностью… любая нормальная женщина это чувствует.
Что касается оплаты счетов… опять же, смотря, что вы имеете в виду. Если это ресторан, и вы там находитесь с женщиной, которая вам действительно нравится, у вас просто не возникнет подобной мысли. Если она вам не совсем по душе, то зачем ее тащить туда вообще? Если вдруг, у нее возникли проблемы, и вы об этом случайно узнали, вы не поможете ей? Говорю СЛУЧАЙНО, потому что настоящая женщина, никогда об этом с вами не заговорит до последнего момента, а если заговорит, значит у нее нет другого выхода.
И если вы не согласны с вышеперечисленным, то, возможно, вы не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Тогда все намного проще, можете не напрягаться.
Что касается вами вышеперечисленного, я могу сказать, что лично мне доставляет удовольствие сказать человеку, с которым у меня искренние отношения что-нибудь приятное. Подавать руку, я ему, конечно же не смогу, если только шуткой, за то я найду другой способ проявить внимание по отношению к нему. Вместо цветов такому мужчине я подарю очень хорошую книгу, а если вдруг в ресторане у него не хватает налички, то предложу свою помощь без колебаний. Если у него какие-то более крупные проблемы, то я попытаюсь тонко о них выведать, и помочь чем сумею.
Так поступают ЛЮДИ, а все остальные - ЛЕНТЯИ.
Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
29 Янв 2004 Чт 19:23  

Всё правильно. Я аж растрогался Sad Хорошо, что засмеялась в конце, а то как то мрачновато получилось. Не пойму только почему Вы не несёте в дом цветы от мужчин, которые за Вами ухаживают. Какой то странный психологический барьер что-ли? Подарили и подарили. Пусть стоят. Дома. Как элемент декора.

Радмила, перешлите мне, пожалуйста, Вашу книгу по адресу Squeeze@list.ru

Цитата:

Как определить это достоинство существует много элементарных способов, если вы не в состоянии разглядеть этого редкого явления.

Видите как оно. Пишете, что явление то редкое. Т.е мало таких женщин за которыми действительно стоит красиво ухаживать. Я правильно понял?

Маленькая история из жизни:
Познакомилась со мной недавно по аське одна девушка. Поболтали, то да сё. Предложила встретиться. Я говорю: "Давай вечером пересечёмся в кафе. Познакомимся, пообщаемся". А она "В кафе? Confused Да ты оказывается такой жадный. Хм. Нет. Мне нравятся мужчины, который за мной ухаживают по- настоящему!" . Ну ладно, говорю, как хочешь. Всего тебе хорошего.
На следующий день пишет "Окей. Уговорил. Так и быть. Веди в кафе."
Shocked Shocked Shocked
Я даже засмеялся от такой тупой наглости. Послал подальше, естественно. Я приглашаю незнакомую девушку в кафе, чтобы там познакомиться. Если бы понравились друг-другу, могли бы и продолжить вечер, хоть в ресторане, хоть в клубе. Уверяю вас, девушки, нормальный человек, зарабатывающий деньги своим упорным трудом не станет выкидывать их на ветер. И жадность тут не причем. Я просто ценю свой собственный труд. Лучше потрачу эти деньги на тех людей, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, с которыми мне интересно и весело, а не на первую встречную-поперечную.

Цитата:
Вам, наверное, нравится такое явление в нашем обществе, как ФЕМИНИЗМ???

Мне нравятся женщины, которые не вцепляются в меня как бульдоги. Мне нравятся женщины со своими интересами, увлечениями, а не такие, которые сидят дома и говорят, что им скууучно. Мне нравятся оптимистки.
Улыбайтесь чаще, Радмила. Всё у Вас наладится. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
29 Янв 2004 Чт 20:03  

Чё то как то Вы углубились … на мой взгляд вообще не надо заострять на этом внимания, все зависит от отношений и фантазии двух людей, а там хоть слона дари Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum