форум волчат  

Выбираю ноут, помощь приветствуется ) - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выбираю ноут, помощь приветствуется )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МассаракшОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2011
Всего сообщений: 78
Откуда: Омск
Пол: Мужской
18 Мар 2013 Пн 13:12   Выбираю ноут, помощь приветствуется )

Да вроде б определился. Возьму наверное вот этот:Acer ASPIRE V3-571G/, стоит порядка 23-х тысяч.

по комплектации подходит, по внешнему виду тоже. пойду сегодня в салон, вживую пощупаю - там и определюсь)
Вернуться к началу
View user's profile 
ХрустерОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2013
Всего сообщений: 10
Откуда: РФ
Пол: Мужской
19 Мар 2013 Вт 15:11   Выбираю ноут, помощь приветствуется )

Очень достойный выбор, во-первых - асер, во-вторых - железо отличное за эту сумму. Одно но, если я правильно помню, то у них отделка глянцевая, это блин как сканер отпечатков пальцев, единственный минус, но это уже имхо
Вернуться к началу
View user's profile 
АнисДиФруттоОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2010
Всего сообщений: 191
Откуда: С Волги))
Пол: Мужской
20 Мар 2013 Ср 00:04   Выбираю ноут, помощь приветствуется )

Массаракш, ждем отчет о покупке Wink Что почем, как работает, чего ждали- не ждали? какие минусы в процессе работы может появились?
Вернуться к началу
View user's profile 
МассаракшОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2011
Всего сообщений: 78
Откуда: Омск
Пол: Мужской
20 Мар 2013 Ср 16:23   Выбираю ноут, помощь приветствуется )

Ноут достойный. Сразу установили лицензионную 7-ку, все дрова и офис. Работает шустро, тачпад я особо не тестил - сразу мышь подрубил, мне так удобнее. На начинке не стал мелочиться, доплатил и взял с процем Intel Core i7-3610QM и с двойным видео:NVIDIA GeForce GT 640M + Intel HD Graphics 4000. Я б сказал, что ноут даже игровой, по крайней мере, у меня потянул все игры, которые я у себя нашёл на дисках:
МассЭффект-3, Биошок-2, 5-я Цивилизация и Скайрим. Брал средние настройки- всё превосходно. Без тормозов и глюков)
По внешнему виду тоже всё отлично- представительный, изящный ноут, клава мягкая, без клацанья и не прогибается. Звук тоже нормальный, не придраться. В общем, я пока вообще минусов не увидел)
Вернуться к началу
View user's profile 
Тёма ПушкинОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2013
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Мар 2013 Чт 15:59   Выбираю ноут, помощь приветствуется )

Извиняюсь, давно не заходил, вспомнил про чат сегодня, просто мне круто повезло, буквально случайно нашёл Acer Aspire V3-571G в отличной сборке, за небольшую (относительно небольшую) цену! Просто сейчас сижу радуюсь, буквально вечером должны привезти, потом напишу по подробнее о впечатлениях от ноута!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum