форум волчат  

любовь, интернет, Любовь в интернете... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
любовь, интернет, Любовь в интернете...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ася КалясинаОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2003
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
02 Мар 2004 Вт 22:54  

Не парьтесь Smile Есть все. И, пользуясь случаем, хочу поздравить Paulus'a и Elenk'у, первую ОФИЦИАЛЬНУЮ чатовскую семью. Будьте счастливы, ребята !Smile Чмок вас!
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
03 Мар 2004 Ср 00:38  

Думала я как-то,что люблю одного человека.Думала встретимся и всё будет хорошо,но вовсе это не любовь была!!!Просто какие-то чувства.я считаю,нет любви в инете!Это просто бред и уже помешательство на интернете!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
koketkaОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
25 Мар 2004 Чт 14:21  

Насчет любви в интернете я сомневаюсь, да и наврятли она есть ...
скорее всего это просто понимание двух людей которые находят
общий язык и нечего более !
Ищите любовь в реале ! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
EveliNОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
25 Мар 2004 Чт 16:49   любовь, интернет, Любовь в интернете...

Мы познакомились с ним в каком-то чате, понравились друг другу сразу же. Потом стали общаться уже в асе. Как-то неожиданно для себя я поняла, что люблю его, и что не могу без него жить, хотя раньше в любовь по Интернету я не верила, но теперь знаю, что она есть. Он тоже любит меня. Мы знакомы уже год. Есть только одна проблема: живём мы в разных городах, не то, что в городах, даже в странах разных. Я - в Минске, он - в Москве. Конечно, мы разговаривали по телефону, потом он приезжал ко мне. После этого чувства даже как-то окрепли. Но в данный момент вместе мы быть не можем, он учится в Москве, а я здесь. Ясное дело, учёбу он бросить не может, да и я этого не хочу, это была бы ужасная глупость. Но так, как сейчас, я тоже больше жить не могу.
За мной ухаживают многие парни, а я люблю только его одного, и поэтому не могу соглашаться на какие-либо отношения. Но в то же время, если реально смотреть на вещи, то одной мне очень одиноко, а приезжать ко мне каждый месяц он не может. Короче говоря, что делать, я не знаю. С одной стороны, хочу быть только с ним, а с другой – надоело сидеть совершенно одной и ждать непонятно чего.
Конечно, я могу гулять и наслаждаться жизнью с друзьями (это всё здорово), но ведь хочется, чтобы и любимый человек был рядом, а быть вместе мы сможем очень нескоро…и я это понимаю. И я не знаю, стоит ли продолжать эти отношения или порвать со всем этим окончательно, хотя я ума не приложу, как это сделать. Знаю, что мне будет очень плохо… Боюсь, что если сама закончу наши отношения, то потом очень пожалею. А вдруг я пожалею, если оставлю всё как есть? Ведь потом может ничего и не получится, и моя жизнь будет окончательно сломана. А может, он и есть любовь всей моей жизни, и лучше я всё равно никого не найду. Короче, я совсем растерялась. Люблю, но не знаю, как мне быть. Может, хоть вы поможете мне советом…
Буду очень благодарна…
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2004 Чт 17:01   любовь, интернет, Любовь в интернете...

ЛЮБОВЬ в ИНЕТЕ ???? Конечно есть !!!
Многим женщинам так не достаёт любви в реале что они после постирушки после кормешки своей семьи идиут в ИНЕТ и воплощают свои мечты в инете !!!

Я пользуюсь ИНЕТОМ чтобы отдохнуть с девушками и создать компании для отдыха !!!! Мне слишком просто определить девушку для реального отдыха но есть и простые ФЛИРТЫ в инете !!! ИНЕТ разнообразен и тут можно найти всё что или кого захочешь !!! Не просто так создаются ВЕРТУАЛЬНЫЕ ПАРЫ и регистрируются браки в ИНЕТЕ !!! А были случаи когда после такого виртуального брака люди сходились и жили или живут создавая семьи !!!

Я бы ещё в название этой темы добавил слово СЕКС и инет !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum