форум волчат  

Прерванный половой акт - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прерванный половой акт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
19 Апр 2004 Пн 13:53   Re: Прерванный половой акт

Twiggy писал(а):
Sunny, хосподи, вот пристала....почитай в целом про употребление алкоголя... ну помню точно что читала такое!!! иСЧи лучше Laughing

Twiggy, не зачем писать то, о чем Вы точно не знаете. Wink Я прочитала за свою жизнь очень много. Про ОК информацией владею абсолютно достаточной для того, чтобы посмеяться над Вашими "ну помню точно что читала такое!!!" (с) . Laughing Wink PLS, не вводите в заблуждение форумчан. Здесь и молодые люди присутствуют, и они могут испугатся и лишить радости секса свою девушку, принимающую ОК, только потому, что она выпила лишний бокал пива. Т.к. прочитав полную чушь, написанную Вами (а не в аннотации), о снижении действия ОК курением и алкоголем до 35% (!!!), они подумают, что девушка хочет обмануть их.. Wink Забеременеть и женить на себе.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
20 Апр 2004 Вт 18:47   Прерванный половой акт

Sunny, ну причем тут пиво??? я говорю о частом употреблении алкоголя.. примерно, скажем, пару раз в неделю хорошо напиваться... хотя и одного хватит...накушалась, защита снижается... мало читала...


Вопрос: Здравствуйте! Мне 21 год. Недавно я начала принимать препарат Логест. Не могли бы Вы мне сказать, как влияет прием алкогола и курение на контрацептивный эффект препарата. Какая максимально допустимая доза употребления алкоголя и сигарет?
Заранее благодарна.
Ответ: Употребление алкоголя и сигарет одновременно с приемом оральных контрацептивов может несколько снижать контрацептивный эффект; повышается нагрузка на печень (оральные контрацептивы+алкоголь), повышается риск развития тромбозов (оральные контрацептивы+сигареты). Прием Логеста противопоказан активным курильщицам(более полпачки сигарет в день). Максимально допустимое количество алкоголя в день - бокал вина или кружка легкого пива.


Вопрос:
Моя девушка принимает Новинет.Скажите пожалуйста,через какое время после полового акта можно употреблять алкоголь чтобы не забеременеть из-за снижения эффекта контрацепции под влиянием алкоголя.
Ответ:
При употреблении оральных контрацептивов, доза спиртного должна быть крайне малой, т.к. алкоголь разрушает любые лекарственные препараты, включая и противозачаточные. Напоминаю, что употребление сигарет также снижает противозачаточный эффект.



С уважением, врач-уролог Галина Васильевна.


так достаточно? Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
21 Апр 2004 Ср 15:45   Прерванный половой акт

Twiggy,
Цитата:
ну причем тут пиво???


Кажется, это именно Вы про него сказали. Smile

Цитата:
я говорю о частом употреблении алкоголя.. примерно, скажем, пару раз в неделю хорошо напиваться...

Тут же возник вопрос: как много женщин Вы знаете, которые хорошо напиваются пару раз в неделю? Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Употребление алкоголя и сигарет одновременно с приемом оральных контрацептивов может несколько ( Exclamation ) снижать контрацептивный эффект; повышается нагрузка на печень (оральные контрацептивы+алкоголь), повышается риск развития тромбозов (оральные контрацептивы+сигареты).

…алкоголь разрушает любые лекарственные препараты, включая и противозачаточные. Напоминаю, что употребление сигарет также снижает противозачаточный эффект.

Алкоголь не разрушает. И далеко не любые. Smile Он вступает в реакцию с препаратом, поэтому его действие может быть отлично от стандартного. А на некоторые он вообще не действует никак. Если говорить об именно разрушении, то принятый вместе с лекарствами, начинающими действовать через какое-то время, алкоголь может разрушить предохраняющий слой таблетки и поразить организм неожиданно опасной дозой лекарства, которое, например, должно растворяться медленно.
Далее. Слушаем, что нам говорит врач-уролог (а почему уролог, а не гинеколог Question ): алкоголь разрушает, поэтому может несколько снижать. Smile Несколько Exclamation Но не до 35% и даже не на 35 % !!! При таком процентном соотношении эффект от ОК становился бы ниже, чем при использовании того же форматекса. Laughing Следовательно, гинекологи рекомендовали бы фарматекс чаще, чем ОК. К тому же у него меньше противопоказаний. Very Happy О сильном влиянии алкоголя на действие ОК, если таковое имело бы место, было бы написано в аннотации. Как например, в аннотации к антибиотикам или некоторым другим препаратам: «Не рекомендуется».
А сигареты действия лекарств не снижают. Просто химические соединения сигаретного дыма усиливают тенденцию к коагуляции (свертыванию) крови. Следствие – загустевшая кровь забивает капилляры, возможны тромбы, гипоксия.

И ещё. Я не знаю врача-уролога Галину Васильевну. Smile Но две мои подруги являются акушер-гинекологами, я близко знакома с главврачом одного из московских роддомов и гинекологом, специализирующемся на проблемах бесплодия. Да и беседы с личным гинекологом, которая сама (или сам? Smile ) курит Very Happy , не пропали даром. Smile

А вообще то алкоголь на печень очень влияет. Smile Поэтому не употребляйте. Very Happy Курение – на сосуды. Very Happy Поэтому не курите.

Laughing Laughing Ведите здоровый образ жизни. Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
21 Апр 2004 Ср 18:12   Прерванный половой акт

а прикинь каково это...? ой, хочешь заняться сексом? ну подожди 20 минут пока таблетка растворится.....фарматекс этот Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 11:33   Прерванный половой акт

Laughing Прикидываю. Laughing
Фарматекс – штука не плохая, но и не особо хорошая. Wink Залеты при его применении – частое явление. Smile Да и насчет 20 мин – это точно. О спонтанном сексе речи и быть не может. Wink Но на безрыбье, как говорится, и рак – рыба. Ведь кому то спираль противопоказана, ОК не подходят и проч., проч.. Laughing Поэтому пусть хоть форматекс, чем вообще ничего. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum