форум волчат  

Телефон на андроиде - форум - сотовые телефоны и другая аппаратура связи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Телефон на андроиде
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум - сотовые телефоны и другая аппаратура связи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НонаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
29 Сен 2012 Сб 12:06   Телефон на андроиде

Муммий-Тролль писал(а):
Для смартфонов, планшетов и все что на ОС - Андроид, недавно нарыл интересную штуку, ставишь приложение, запускаешь и наводишь на рекламу - реклама оживает

Ага, уже наслышана об этом приложении, муж ребенку закачал, нравится ему с дельфином и леопардом играть, ребенок занят, играет, и мне проще..
В честь этой новой фишки TTK Live, целый промо тур организовали, пройдет в нескольких городах у нас.
Есть видео на ютубе где можно понять, что это вообще собой приложение от ттк представляет..

Спокойный кошак писал(а):
Вы знаете, глупо от андроида требовать функционала смартфона, потому что он этого не умеет

Позвольте не согласится.
У меня смартфон на андроиде и мне вполне его хватает. Может у меня конечно не самый крутой, но различные приложения типа заметок, напоминалки, банкинг, читалки различные, скайп, аудио видео проги, все это вполне тянет и упрощает жизнь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2012 Пн 13:31   Телефон на андроиде

Нона писал(а):
Позвольте не согласится.
У меня смартфон на андроиде и мне вполне его хватает. Может у меня конечно не самый крутой, но различные приложения типа заметок, напоминалки, банкинг, читалки различные, скайп, аудио видео проги, все это вполне тянет и упрощает жизнь.
Конечно, хватает. Керенскому, например, хватало телефона с ручкой, чтобы крутить генератор для вызова. Гугл попытался сделать из телефона ублюдочный писюк и у него это получилось.
Я всегда рассматривал свой смартфон не как автономное устройство, а как записную книжку, которая живет синхронно с двумя компьютерами - дома и на работе. А функции взаимодействия с компом в андроиде реализованы самым мерзким способом, который мне когда-либо встречался. И не важно, что синхронизируется: контакты, музыка, или "напоминалки".
Извините, если Вы хотите обсуждать эту тему, то давайте определимся с опытом в сабже. Кроме, естественно, симбиана, я долго пользовался смартфонами с Windows Mobile 5.2 (на мой взгляд - сама приличная операционная система для массового смартфона, IPhone из рассмотрения выбрасываем, ибо поощрять компанию Apple, которая ведет по отношению к русскоязычным пользователям маркетинговую политику, сравнимую с отношением европейских завоевателей к африканскому туземному населению, не стоит). Windows Mobile 6.2. Если Вы тащитесь от того, что во время поездки на работу можно, аки подросток, поиграться в свой телефон, из этого не следует, что в нем самая лучшая операционная система.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
08 Мар 2013 Пт 11:41   Телефон на андроиде

То, чем большинство людей пользуется в смартфоне любая ОС тянет... интернет, игрушки, книжки и т.п.у симбиана навигация по-моему самая норм. с моим топографическим кретинизмом самое оно. андроид больше развлекушечка, да. iОС для фанатиков... серьезное все Windows Mobile, Windows Phone(недоработана еще)
Вернуться к началу
View user's profile 
СафьянычОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2012
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
17 Окт 2013 Чт 23:50   Телефон на андроиде

ну не скажиииите, лично я на смарте далеко не только в игрушки играюсь! мне он нужен для работы: почта, соц.сети. просматриваю документы и т.п. так что мне надо, чтобы смарт с инетом хорошо ладил и батарейку держал. пока только Флай походит, остальные ближе к вечеру вообще издыхаются! тем более они сейчас два года гарантии дают. т.ч. телеон точно долго работать будет, я думаю!
по поводу винды - тоже бред, с Андроидом точно не сравниться! тормоза, да и только!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2013 Пт 17:04   Телефон на андроиде

ТочнА! Зайди смартфоном в сеть! Загляни в Инет через замочную скважину!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum