форум волчат  

Стоит ли брать квартиру в строящемся доме? - Москва: Недвижимость Москвы - объявления по недвижимости в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Москва: Недвижимость Москвы - объявления по недвижимости в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Альбатрос87Оффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2012
Всего сообщений: 12
Откуда: моя страна родная
Пол: Женский
17 Июл 2012 Вт 10:40   Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?

Всем доброго времени суток. Планирую переехать в столицу, снимать квартиру не хочу, думаю купить недорогую «однушку» где-нибудь в спальном районе. Подскажите есть ли смысл рассматривать еще незаконченные новостройки? Или лучше будет «вторичку» посмотреть? В Москву планирую перебираться только года через два-три, слышала что в недостроенных домах квартиры дешевле чем в готовых новостройках. Пока бы подождала, а они бы как раз закончили строительство. Заранее благодарю за ответ, с уважением, Ольга.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭгрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: стабильно развивающееся государство
Пол: Мужской
18 Июл 2012 Ср 10:54   Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?

Если не ошибаюсь несданая новостройка стоит где то на 7-8 тысяч с квадратного метра дешевле. К тому же агентских процентов платить ненада, ну и беспокоиться о том, что квартира была заложена или есть какие-нибудь претендующие на нее родственники тоже смысла нет. Главное с застройщиком не ошибитьсяSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Альбатрос87Оффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2012
Всего сообщений: 12
Откуда: моя страна родная
Пол: Женский
19 Июл 2012 Чт 10:35   Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?

Я вот тоже думаю – как бы с застройщиком не прогадать. Пыталась эту тему погуглить, одни говорят сейчас уже не страшно с недостроенными домами связываться, другие говорят – пять лет судимся, ни квартиры ни денег. Уже и не знаю что делать-тоSad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭгрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: стабильно развивающееся государство
Пол: Мужской
19 Июл 2012 Чт 13:00   Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?

Конечно некоторый риск есть, куда без этого. Но с другой стороны я уже давно не слышал чтобы кого-нить застройщики кидали. Бывает сроки сдачи задерживают (типо материалы кончились), но не более того.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПрохороффОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2012
Всего сообщений: 7
Откуда: Москвич
Пол: Мужской
20 Июл 2012 Пт 11:15   Стоит ли брать квартиру в строящемся доме?

Все эти новостройки-недостройки ИМХО довольно опасное приобретение. Даже если застройщики вас не кинут, то все равно могут цену в итоге задрать. Если есть свободные деньги и два-три года нужно ждать, то лучше их инвестировать. Один мой знакомый кстати так и поступил. Он обратился в одну фирму и очень выгодно вложился – под 17% годовых. Говорит они помогут даже с нуля за пару лет на квартиру накопить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum