форум волчат  

МММ-2011! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
МММ-2011!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаксДиОффлайн
Зарегистрирован: 25.05.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: РОссия
Пол: Мужской
25 Май 2012 Пт 20:52   МММ-2011!

Тема может показаться несколько провокационной и я бы не стал её поднимать, если бы не одно "но". Всё то, что говорят о Мавроди по телевизору и в официальной прессе - на 99% враньё. С помощью СМИ в массовом сознании людей сформировали образ Мавроди как "афериста и мошенника", в то время как факты говорят совсем об обратном.


Я сразу скажу, что являюсь участником МММ-2011. Хотя поначалу и у меня были сомнения, но фигура Мавроди меня заинтересовала. И в реальности он совершенно не соответствует тому образу, который ему приписывают СМИ. Такие выводы я сделал после ознакомления с большим количеством материалов связанных с Мавроди - статей, интервью, видеороликов и т.д.

Короче. Если вкратце, то моя позиция такова:



Мавроди никакой не мошенник, а человек движимый совершенно иными мотивами - не имеющими никакого отношения к личному обогащению
МММ-2011 не афера, а реально действующая рабочая схема, позволяющая простым людям улучшить своё материальное положение
МММ-2011 - это не просто очередная "финансовая пирамида", а нечто на порядок большее - своего рода общественное движение, способное радикально поменять мировой финансовый порядок и сделать мир более справедливым. Собственно именно это Мавроди и ставит своей целью - т.н. "финансовый апокалипсис", результатом которого должно стать освобождение человечества от финансового рабства




Каждый из своих доводов я могу обосновать. Я даже сделал сайт, посвящённый МММ-2011 на котором изложил все факты и доводы. Но во-первых не хотелось бы так сразу бросаться ссылками и цитатами, а во вторых интересно выслушать сначала ваше мнение.
Меня очень смущает тот факт, что мнение о Мавроди и МММ у большинства людей не отличается от "общепринятого". И это при том, что толком ни про Мавроди, ни про его деятельность никто ничего не знает.

Вот об этом и хотелось бы поговорить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Леня-АОМММОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2011
Всего сообщений: 14
Откуда: вы тоже слышите эту музыку?
Пол: Мужской
26 Май 2012 Сб 11:01   МММ-2011!

МаксДи писал(а):
Всё то, что говорят о Мавроди по телевизору и в официальной прессе - на 99% враньё. С помощью СМИ в массовом сознании людей сформировали образ Мавроди как "афериста и мошенника", в то время как факты говорят совсем об обратном.

Чувак, как я с тобой согласен!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%CC%CC#.D0.9A.D0.BE.D0. BB.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0.BF.D0.BE.D1.81.D1.82. D1.80.D0.B0.D0.B4.D0.B0.D0.B2.D1.88.D0.B8.D1.85

Цитата:
В итоге развала МММ, пострадало 10-15 млн вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.
Вернуться к началу
View user's profile 
МаксДиОффлайн
Зарегистрирован: 25.05.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: РОссия
Пол: Мужской
26 Май 2012 Сб 11:13   МММ-2011!

То, что они покончили жизнь самоубийством, это только их вина. Каким тупоголовым и жадным надо быть,чтобы продавать квартиры, брать кредиты и вложить деньги последние в пирамиду.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Май 2012 Вс 00:41   МММ-2011!

МаксДи писал(а):
Вот об этом и хотелось бы поговорить.
А чего-нибудь деревянненького пососать не хочется?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
30 Май 2012 Ср 16:25   МММ-2011!

Бред чистой воды
для кого и для чего очередную финансовую пирамиду устроили?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum