форум волчат  

Не знаю, что мне делать... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не знаю, что мне делать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПэппиДлинныйЧулокОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Урал
Возраст: 35
Пол: Женский
06 Май 2012 Вс 00:34   Не знаю, что мне делать...

на мой взгляд все советы правильные) надо сначала изменить себя)) новая прическа, новый стиль в одежде..новые привычки какие нибудь(ни в коем случае не вредные)... надо чтоб муж посмотрел на вас и ахнул!!)) потом, я думаю, надо браться за ваш совместный быт... понимаю 21 век.. работа тв интернет и прочее... но люди то те же))) если не хватает романтики сами привнесите ее в ваши отношения... почаще выбирайтесь куда нибудь семьей, или вдвоем, даже получасовые совместные вечерние прогулки будут делать свое благое дело))) пусть муж заново в вас влюбится)))
Вернуться к началу
View user's profile 
НезаметноОноОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: откуда? да как и все мы...
Пол: Женский
06 Май 2012 Вс 11:58   Не знаю, что мне делать...

Спасибо, ребята, за ажиотаж, приятно. По вашим вопросам: судя по всему пока не изменяет, но кто знает, как будет дальше ??? я тут опустилась до того, что прочитала его смски, – общается с ней активно, но ничего такого я не нашла. Может, удаляет?!! Но тогда бы все наверное удалял?!
И спасибо всем за все советы Предложила ему съездить на курорт – он не против! Даже согласился денег взять в долг. Мне даже показалось, что он чувствует себя виноватым и сам хотел бы все наладить, да не знает как. Вот такие дела. Может, я и присгустила краски)
Вернуться к началу
View user's profile 
МаднессОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Мужской
06 Май 2012 Вс 17:11   Не знаю, что мне делать...

ебни сковородой ему по яйцам!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Маленькая45Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2012
Всего сообщений: 27
Откуда: Юго-запад
Пол: Женский
07 Май 2012 Пн 16:43   Не знаю, что мне делать...

НезаметноОно писал(а):
Даже согласился денег взять в долг. Мне даже показалось, что он чувствует себя виноватым и сам хотел бы все наладить, да не знает как. Вот такие дела. Может, я и присгустила краски)

тогда отправьте его самого в мфо банкинг – пускай почувствует себя нужным, сделает что-то для вас, раз ему это так надо сейчас. Кстати, там никаких справок не нужно, паспорта хватит. Или вместе сходите – вам сейчас важно что-то вместе делать )))) Думаю, у вас все должно наладиться! А нудными и раздражительными стают многие мужчины – кто после 30, кто позже, у всех наступает кризис, никуда не деться ))) сколько вашему мужу?
Вернуться к началу
View user's profile 
НезаметноОноОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: откуда? да как и все мы...
Пол: Женский
08 Май 2012 Вт 11:55   Не знаю, что мне делать...

Моему 31. да, думаю, тут всего намешано – и кризис, и быт, и с деньгами у нас напряг получился последние полгода, как он работу сменил… но, если честно, я не представляю своей жизни без него. Хоть не могу сказать, что влюблена по уши или что-то типа такого, меня полностью устраивает спокойная размеренная жизнь, чтобы все было стабильно, все здоровы. ))) а ему видимо этого мало??!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum