форум волчат  

Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:08   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Так блин в человеке и есть и мужская и женская половинки... В одном человеке! Нет, конечно, здорово верить то, что где-то такой ходит-бродит тот, кто без нас жить не может... Любить учиться надо, сами сказали, не потребительски относиться, а любить человека который рядом будет и не заморачиваться он-не он, а то так и про...ть свое счастье можно)))
Вернуться к началу
View user's profile 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:16   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

каррошая) Да согласна, трудно определить кто же твоя настоящая любовь))) он, не он... Мне кажется, хде-то в человеке хранится информация о том, какая эта половинка). Все таки не стоит жить с чужой половинкой. Жизнь будет казаться не полной.

Насчет половинок: в женщине одна мужская и одна женская. В мужчине: одна мужская и одна женская. Мужская+мужская=мужская энергия. Женская+женская=женская энергия. Это не я придумала, если хотите, посмотрите лекции Ильи Черта, солиста группы "Пилот"


Последний раз редактировалось: --Задумчивая-- (20 Фев 2012 Пн 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Рыбка золотаЯОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: из глубокого синего моря
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:23   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

а вот я считаю ,что если кого то любишь искренне ,по настоящему ,то такая любовь и под сомнение не должна попадать ,в смысле настоящая или нет...а если любишь кого то ,то это и есть твоя половинка и за нее бороться надо ,а не думать ,что это может быть "не мой человек" . мы сами себе эти половинки определяем и выбираем ...)
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:23   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

У вас есть теория по какому принципу определить чья же рядом половинка? вот это уже интересно)
Вернуться к началу
View user's profile 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:34   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Рыбка золотаЯ, если честно, я тоже думала что это может быть так. Что за половинку нужно бороться, и что в процессе ты как бы меняешься, и вы оба действительно становитесь незаменимы друг для друга. Не знаю, может быть можно только стремиться к своей половинке, и все время меняться, меняться...

Но, я в себе чувствую, что люблю кого-то неизвестно кого))) и мне кажется это конкретный человек. Кроме собственного чувства мне нечего противопоставить вашему ответу. Пока что)))

каррошая) Мне кажется, это как-то очень загадочно происходит. То есть, это такое дело, за которое ответственен каждый человек, и наверное, ничего, кроме собственного сердца, и искреннего желания не "использовать" а "любить", не поможет. Когда не хочешь использовать, не станешь себя обманывать, если не хочешь этого человека. И таким образом, лишаясь обмана, жизнь станет сама по себе истинной. Главное не хотеть использовать ради собственного удовлетворения. Хотя, некоторые мужчины такие красавчики романтики, что начинает хотеться ловить их на удочку))) не стоит этого делать. Да так да, нет так нет. Не надо их притягивать к себе специально, так я думаю и отыщется настоящая любовь. Настоящую свою любовь всегда будешь готова отпустить, ради его собственного счастья.


Последний раз редактировалось: --Задумчивая-- (20 Фев 2012 Пн 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum