форум волчат  

Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Фев 2012 Вт 13:55   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

--Задумчивая-- писал(а):
Спокойный кошак а где сам пост то?
Вообще-то он - на следующей странице темы, на которую сделана ссылка Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
21 Фев 2012 Вт 13:57   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Спокойный кошак это как раз подробная инструкция как ИСПОЛЬЗОВАТЬ то, что нам дано природой. использовать, слышите??? использовать. Практик вы закостенелый.

Хотите я буду Вам комплименты говорите, до тех пор, пока не поймете, зачем они нужны...

Может подобреете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Фев 2012 Вт 14:03   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Мы с Вами отличаемся только в том, что я когда "использую", то честно отдаю себе в этом отчет, и понимаю, что за все свои действия ответственность несу я. А Вы подсознательно точно так же "используете", но при этом не желая нести ответственность, считаете: "Ах я такая эмоциональная, ах на меня такое свалилось, ну не могу же я с таким бороться..."
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
21 Фев 2012 Вт 14:13   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Спокойный кошак ничего подобного. Когда перестаешь хотеть использовать, сразу же перестаешь и жаловаться. Потому что мужчины моментально предстают в истинном, так сказать, свете. И оттого, что их видишь как живых людей, которые НИЧЕМ от тебя не отличаются, кроме как построенным взглядом на жизнь и задачами, от этого начинаешь к ним ласково относиться, и все прощать, как себе. Невозможно сердиться, когда понимаешь, что тебе нужны эти мужчины не из-за гормонов, не из-за генотипа, не из-за денег, а просто нужны( ну в смысле не целая куча, а один как половинка и все остальные как друзья). Как можно сердиться на свою часть. Как можно её не уважать. Как можно хотеть обидеть тех, кто построил вместе с тобой мир в котором живешь. Как я уже написала, я действительно могу иногда хотеть использовать. Но я это замечаю, и мне от этого дискомфортно, а вовсе не подсознательно и незаметно. Заметно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Фев 2012 Вт 14:27   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Тогда объясните, почему Вы точно можете распознать ситуацию, когда не хочется использовать, и отчего такая высокая гарантия безошибочности распознавания?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum