форум волчат  

Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Рыбка золотаЯОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: из глубокого синего моря
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:37   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

мне кажется ,что вы просто устали быть одна и ваше желание найти того человека с которым будите вместе ,что вот так вот вам начало казаться ))))
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:43   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Интересно, однако... Нет, ну все таки как вы планируете узнать того, кого не знаете?
Вернуться к началу
View user's profile 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:53   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

Рыбка золотаЯ вряд ли я устала от одиночества, только месяц как с мужем развелась.

каррошая) Ну нету у меня индикатора))) нет такого фонарика, которым посветишь, и человек светится красным если не тот, и зеленым если тот))) А если бы был такой фонарик, не было бы романтики, согласитесь? Как проявлять чувства, эмоции, если 100% знаешь, что это он? Это уже тюрьма какая-то а не любовь. А так, я считаю что уже ответила в предыдущем посте, всю душу, кстати говоря, вложила). Вы мне помогли своим вопросом, спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 19:16   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

извиняюсь) сеть у меня глюкнуло) а вообще, пожалуй соглашусь с вами) тогда индикатором будет уйдет - не уйдет, если отпустить)
Вернуться к началу
View user's profile 
Рыбка золотаЯОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: из глубокого синего моря
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 19:25   Мужчины-это наша часть. Не надо использовать самих себя. Если вы мужчина, то подставьте вместо слова "мужчины" слов

а какая разница тот ,или не тот? заранее если знать так это ж не интересно уже будет !) скажу банальную вещь ,но ни один человек не появляется в нашей жизни просто так,значит все те и все нужные)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum