форум волчат  

Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб - Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
16 Июл 2012 Пн 12:43   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

А по другому может быть
конечно это ваше мнение, но у меня есть товарищ, который пытается стать резидентом Сколково, разрабатывает свой проект, в области IT технологий, и поддержка от Сколково - это хороший старт, как для молодых ученых, так и для тех, кто же не первый год в этой области, а так же для тех, кто занимается инвестированием, для бизнесменов
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Июл 2012 Ср 22:48   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

МаринаМил писал(а):
А по другому может быть
конечно это ваше мнение, но у меня есть товарищ, который пытается стать резидентом Сколково, разрабатывает свой проект, в области IT технологий, и поддержка от Сколково - это хороший старт, как для молодых ученых, так и для тех, кто же не первый год в этой области, а так же для тех, кто занимается инвестированием, для бизнесменов
Во, во! У меня тложе был коллега, и я никак не мог понять его клоунского поведения в одном совместном проекте. Потом выяснилось, что проект он реализовывать и не собирался, а вся суета была направлена на то, чтобы стать резидентом Сколково и срубить там деньжат Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
23 Июл 2012 Пн 19:06   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

Тут уже все зависит от самого человека, люди в России и не только - разные, кому то важен проект, для кого то важны деньги. Не надо всех под одну гребенку ровнять, если ваш друг хотел срубить, как вы говорите, денег от Сколково. то это не значит, что там вес такие - для кого то важен сам процесс и конечный результат.
на мой взгляд, Сколково – это большой финансовый фонд, который по деньгам примерно равен тому, что выделяется на науку в целом, в Академию наук и так далее. Первое, что нужно ученому, – это энтузиазм. Но он сам по себе не может долго продержаться. Потом еще какие-то проблемы: этого реактива нет, такого прибора нет, это трудно достать. Поэтому нужен кто-то заинтересованный в работе ученого. думаю, что именно проект может быть и мотивацией и поддержкой
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2012 Чт 12:28   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

МаринаМил писал(а):
Тут уже все зависит от самого человека, люди в России и не только - разные, кому то важен проект, для кого то важны деньги. Не надо всех под одну гребенку ровнять, если ваш друг хотел срубить, как вы говорите, денег от Сколково. то это не значит, что там вес такие - для кого то важен сам процесс и конечный результат.
на мой взгляд, Сколково – это большой финансовый фонд, который по деньгам примерно равен тому, что выделяется на науку в целом, в Академию наук и так далее. Первое, что нужно ученому, – это энтузиазм. Но он сам по себе не может долго продержаться. Потом еще какие-то проблемы: этого реактива нет, такого прибора нет, это трудно достать. Поэтому нужен кто-то заинтересованный в работе ученого. думаю, что именно проект может быть и мотивацией и поддержкой
ТочнА! А песню во весь голос петь будете о том, как: "Кто-то, кое-где, у нас порой, честно жить не хочет?"
Если создан механизм распределения общественного богатства, который может использоваться темными личностями для своего личного обогащения, то это не механизм, а извините, дерьмо какое-то. Подобные дела должны реализовываться с такой степенью открытости и возможностью общественной экспертизы, чтобы ни у кого и мысли не возникало о том, чтобы "скоммуниздить чутка бюджетных средств", потому как, это будет сопряжено с такими моральными издержками, что потом от грязи не отмажешься, и никакой уважающий тебя человек с тобой дела иметь не будет. А нынешнее Сколково - это чисто феодальный способ относительно законного отбора сюзеренами денег у своих крепостных.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
28 Июл 2012 Сб 11:27   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

и в чем же вы видите то, что Сколково отбирает у нас деньги? Я просто не могу понять того, почему так негативно относитесь к Сколково, или это так ко всему научному у нас в России, инновационному?
и какое ваше отношение к наукоградам? Потому что это что то подобное, ну если не вдаваться в подробности, Сколково.
И как по вашему они должны быть открыты? каждый проект показывать во все обозрение? Говорить, что они там с чем взаимодействуют? а если конкуренция, а если шпионы проведают, и на Западе быстрее все сделают?)
Открытость не всегда хорошо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum