форум волчат  

Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб - Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Апр 2012 Пт 17:18   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

МаринаМил писал(а):
а какие проекты вы считаете, что они распил?
мне так интересно, быть может у меня ошибочное мнение по поводу Сколково, и того, что там происходит?!
Пара проектов, которые мне известны по направлению, которому работает наша компания, - чистой воды распил. Совершенно бесполезное дело, большие ребята-жулики от IT аккуратно закачивают в дочерние компании бюджетные средства. Можно, конечно, предположить, что им они безоткатно достаются, но в сие верится с трудом-с.
МаринаМил писал(а):
Сейчас в СМИ довольно много информации про этот проект, и так все красочно рассказывают, что мне просто стало интересно. Все таки это Сколково сравнивают с Кремниевой долиной, а это уже что то
Вы все время забываете уточнить, что это делают журналюги окологосударственных СМИ. И почему-то никто не хочет вспоминать, что это - люди древнейшей профессии, третьей после военных наемников и женщин легкого поведения.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Май 2012 Пн 12:41   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

ну а можно подробнее про эти проекты в направлениях каких?
если это возможно, конечно!
Просто, если говорить о деятельности Сколково, то не все так быстро и просто. Конечно без коррупции в России никуда, но а почему не может быть и того, что люди не только пилять деньги, но и работают в этом направлении?
или у нас вес в одну сторону идет - только распил?
да, и как вы считаете, зачем сейчас взаимовыгодное отношение налаживает Сколково с Китаем?
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепочкинОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2011
Всего сообщений: 115
Откуда: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
21 Июн 2012 Чт 12:21   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

Спокойный кошак писал(а):
Почему считаю - уже написано. Вот здесь... Интересно, почему человек, который успешно развалил своей сектор работы в IBM Russia вдруг почему-то сожет что-то вдруг сделает в Сколково. Может, более правильно ожидать что там никому и не нужно ничего организовывать, кроме эффективноо распила. По крайне мере, те проекты, про которые мне известно, и которые там уже начались - бестолковый распил.

Простите, что влезаю.
Но меня вот что заинтересовало.
Ваши сообщения датированы 2010 годом. когда Сколково только стало зарождаться, фонд Сколково дал о себе знать и стал выдавать гранты резидентам.
Но Вы уже с такой уверенностью говорите о роспиле бюджета, в чем я, например, до сих пор так и не убедился.
Что же Вас так сподвигло на подобные речи\высказывания?
Не верите в наши возможности в области инноваций?
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
11 Июл 2012 Ср 15:39   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

Степочкин, у кого то такая реакция наверно на Сколково, и на те процессы, которые там происходят.
Что касается Распила, то про это можно только говорить, а вот интересно доказательства есть?
думаю, что нет и не будет
Сколково - это крупнейшая площадка, которая способна объединить инновационные компании и молодых инновационных предпринимателей
я вообще считаю, что этот проект - новый формат
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Июл 2012 Ср 16:34   Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб

Степочкин писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Почему считаю - уже написано. Вот здесь... Интересно, почему человек, который успешно развалил своей сектор работы в IBM Russia вдруг почему-то сожет что-то вдруг сделает в Сколково. Может, более правильно ожидать что там никому и не нужно ничего организовывать, кроме эффективноо распила. По крайне мере, те проекты, про которые мне известно, и которые там уже начались - бестолковый распил.

Простите, что влезаю.
Но меня вот что заинтересовало.
Ваши сообщения датированы 2010 годом. когда Сколково только стало зарождаться, фонд Сколково дал о себе знать и стал выдавать гранты резидентам.
Но Вы уже с такой уверенностью говорите о роспиле бюджета, в чем я, например, до сих пор так и не убедился.
Что же Вас так сподвигло на подобные речи\высказывания?
Не верите в наши возможности в области инноваций?
Я не знаю, в чем Вы там уверены, в чем не уверены, и на каком основании. Просто я знаю некоторые проекты в области информационных технологий, в которые инвестирует Сколково, представляющие собой чистую туфту. (К слову, за приличные деньги). И на мой взгляд по другому быть не может до тех пор, пока организацией наукоемких технологий у нас занимаются "эффективные менеджеры".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum