форум волчат  

О Путине, оппозиции и детях. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О Путине, оппозиции и детях.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
абуркоОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Янв 2012 Пт 17:10   О Путине, оппозиции и детях.

Ни у кого не складывается такое ощущение, что общественное мнение, в России давно создают младенцы? Дети в перерывах между играми, «постят» в «интернетах» и на заборах свое подобострастное «Да», или революционное «Нет». И этим задают тон дискуссиям.

Их вина? Нет. Дети не то, что за страну, они еще за себя отвечать не могут. Но самое забавное, что многие взрослые люди подаются на подобные провокации. Друзья, все-таки я думаю, что здравомыслящие люди прекрасно помнят, что все самые значительные перемены, создавали умные, совместно с сильными, а не «орки» в партнерстве с «эльфами».

Допустим, сформулирую претензии к Путину.

Мне не нравится политика Путина, потому что есть коррупция, низкие зарплаты, пенсии. Слабая армия, инфляция и вообще, потому что по многим показателям мы даже не вторые, а должны быть первыми. В истории нашего государства и других, было много руководителей куда эффективней. Но меня абсолютно не волнует его «ботокс» и другие внешние достоинства, и недостатки, как в принципе и не должно это волновать большинство НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Так же я не обращаю, внимание на «крики» о его воровстве предательстве и т.д. Потому что это уголовные преступления и заключения по данным фактам должен выносить суд. Я могу указать на очевидное, а то, что бездоказательно есть клевета. А вдруг Путин не вор и не предатель? А просто неэффективный менеджер. Сейчас сложилась такая обстановка, что даже если Путин захотел бы уйти, ему было бы сложно решиться на этот шаг. Т.е все те, кто призывает после отставки Путина, «кинуть его в тюрьму, судить, за тем казнить и опять судить», наоборот подталкивают его удерживаться у власти. Так, а цель, какая?

По поводу оппозиции, тут такая проблема. Вот я практически не слышу от оппозиционных лидеров, что они сделают для того, что бы у народа все было.

В основном они говорят, о том чего не должно быть. Почему мало говорят о своей компетентности, программе, о том, почему именно они достойны, стать на эти посты. Для чего так много говорить, о тех кто, по их мнению, недостоин? Народ ведь сам разберется.

Оппозиционерам следует больше убеждать людей в своих плюсах, а не в чужих минусах.

Ну теперь о нападках на оппозицию. То же какая-то «истерика» по поводу финансирования из госдепа. Но ведь это работа правоохранительных органов?! Если есть факты сговора оппозиции с другим государством, угрожающие нашей государственной безопасности, почему еще ни кого не посадили, например по 275? Так что считаю, что на этом тоже не стоит заострять внимания.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
20 Янв 2012 Пт 20:11   О Путине, оппозиции и детях.

абурко писал(а):
Допустим, сформулирую претензии к Путину.

Мне не нравится политика Путина, потому что есть коррупция, низкие зарплаты, пенсии. Слабая армия, инфляция и вообще, потому что по многим показателям мы даже не вторые, а должны быть первыми.

Чепуха. К Путину есть вполне конкретные претензии, читайте например здесь.
Или хоть почитайте тему "Путин враг русского народа", тоже интересного много.

Цитата:
Ну теперь о нападках на оппозицию. То же какая-то «истерика» по поводу финансирования из госдепа.

Просто больше крыть нечем плачевные свои результаты 20-летней никчёмной демократической деятельности.
Вернуться к началу
View user's profile 
абуркоОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2012 Сб 10:43   О Путине, оппозиции и детях.

[quote="qwerty7"]
абурко писал(а):
Допустим, сформулирую претензии к Путину.

Мне не нравится политика Путина, потому что есть коррупция, низкие зарплаты, пенсии. Слабая армия, инфляция и вообще, потому что по многим показателям мы даже не вторые, а должны быть первыми.

"Чепуха. К Путину есть вполне конкретные претензии, Или хоть почитайте тему "Путин враг русского народа", тоже интересного много."
Почему чепуха? Я разве говрил о том что нет конкретных претензий? У меня то же есть конкретные претензии.
Просто я считаю что делать обвинительное заключения по фактам в отношение Путина, Вас лично, или меня. в праве только суд.
Народ не специалист, но Мы можем на основе обьективных показателей ставить вопрос о компетентности того или другого руководителя, а была ли некомпетентность следствием умысла,заговора, либо еще какого преступления это вопрос для специалистов. Мы им за это деньги платим.
Ведь если вы работодатель и ваш работник как бы по мягче сказать "олень" вы же и за это не будете его судить и казнить за воровство и предательство. Если у вас возникнут сомнения в его честности вы просто в соответсвие законом напишите заявление в правоохранительные органы ведь так?
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
21 Янв 2012 Сб 11:40   О Путине, оппозиции и детях.

абурко писал(а):
Ведь если вы работодатель и ваш работник как бы по мягче сказать "олень" вы же и за это не будете его судить и казнить за воровство и предательство. Если у вас возникнут сомнения в его честности вы просто в соответсвие законом напишите заявление в правоохранительные органы ведь так?

А что, кто-то казнит Путина за воровство и предательство? Да ещё и через интернет?

Кроме того, судиться в России с властью, это как писать против ветра. Почитайте например сайт Мухина, тот любитель сего занятия.
Вернуться к началу
View user's profile 
абуркоОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2012 Сб 15:15   О Путине, оппозиции и детях.

[А что, кто-то казнит Путина за воровство и предательство? Да ещё и через интернет?

Мой пост та как раз и об этом о том что сейчас полно подобных призывов. Не обоснованных обвинений и мало конструктива.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum