форум волчат  

Я за Путина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я за Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Дек 2011 Ср 13:01   Я за Путина

Только вот АНАЛИЗ Ваш сюда не надо. ЕР и без вашего анализа воняет прилично.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
капитан запасаОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2011
Всего сообщений: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
21 Дек 2011 Ср 19:32   Я за Путина

Итак.
С кем ни поговоришь – все против. Кто иронизирует, типа «Путин всегда живой, Путин всегда с тобой», кто с Брежневым сравнивает, кто просто плюётся. Кто страшилки про возрождение проклятой гебухи рассказывает, кто решительно и принципиально не собирается голосовать, потому что – бесполезно, потому что гадкие ОНИ всё равно изберут кого надо, и в которой раз оставят с носом таких хороших и таких хронически невезучих НАС.
И никому не приходит в голову, что Путин – это мы. Коллективные мы. Это результирующая наших желаний, стремлений, наших чувств. Мыслей – нет, мыслями человек думает всегда нечто другое, а вот чувства, подсознательные желания — вот это истинное.
Никакой правитель не приходит просто так. Даже если он пришёл посредством дворцового переворота, завоевал данную страну, спустился с луны – всё равно это не просто так. Тем более если он приходит надолго, на многие годы. Потому что, как справедливо говорил Наполеон, штыки хороши во многих отношениях, но на них нельзя сидеть.
Конечно, определенного мужества требует признание того – безусловного – факта, что народ вызывает своего правителя, а не он выскакивает, как чёрт из табакерки, в результате совместного действия американского империализма, жидо-массонов и лиц кавказской национальности. В это очень не хочется верить, но это – правда. Между прочим, это близко к большевистской точке зрения, что героя создаёт народ.
Что же именно выражает Путин? Какой запрос народа, наказ, так сказать, избирателей? Не высказанный словами, а – по существу?
Об этом-завтра.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
21 Дек 2011 Ср 19:44   Я за Путина

Путин ставленник преступника Ельцина и олигархов, и защищает он именно интересы олигархов и кремляди, и это видно по всем его делам.
Путин отказался от пересмотра грабительских итогов приватизации http://www.rusnovosti.ru/news/177603

Путин увёл преступника Ельцина от ответсвенности:
Цитата:
Первым государственным актом, подписанным Путиным на посту исполняющего обязанности Президента РФ, стал указ «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Указ предоставлял бывшему президенту (то есть Борису Ельцину) гарантии неприкосновенности.


Википедия
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
21 Дек 2011 Ср 19:47   Я за Путина

Путин уничтожает российскую армию, начало чему положил его предшественник Ельцин
http://viktor-iluhin.ru/node/361
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
21 Дек 2011 Ср 19:50   Я за Путина

При Путине произошла приватизация водных и земельных ресурсов, и теперь страна распродаётся оптом и в розницу не только внутренним олигархам, но и другим странам, например Китаю.
http://russiaterra.ru/fcodex.shtml
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum