форум волчат  

выборы - позор России. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
выборы - позор России.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВойтовичОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
21 Фев 2012 Вт 18:46   выборы - позор России.

А что тебя так радует и веселит?
все темы только и про Путина, а сам лично за кого голосовать будешь??Путин, Путин, Путин, правильно, так как Путин делает реальные дела в России, и заботится о нашем будущем, о нашей безопасности, не так ли это?
Он сделал в своей статье ""Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" свод того, что уже было сделано для армии, для военнослужащих, солдат, контрактников, и что предстоит еще сделать
Какое оборудование должно быть, кто за этим должен сделать, и как армия должна защищать Россию
Вот главное. А все остальное, это черный пиар, и ты сам тоже все это понимаешь
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Фев 2012 Вт 19:51   выборы - позор России.

Значит так, похоже, пост будет для проплаченных троллей.
В юности, когда я всерьез разминался в отраслевой науке, пришлось как-то пересечься с бывшим сотрудником Института математики грузинской академии наук. Тот рассказал удивительный геофизический феномен. Все дело в том, что более 60 (шестидесяти!) процентов сотрудников этого института (речь идет о 80-х годах прошлого столетия) из одной горной деревни. Почему-то (наверное, - случайно!) из этой же деревни родом был и директор этого института. Геофизики академии наук Грузии очень интенсивно разыскивали источник того удивительного излучения, которое способствует появлению в одной отдельно взятой долине такого огромного количества талантливых математиков.
Но воздух в районе садового кооператива «Озеро» переплюнул и этот природный феномен. Потому как, вдыхая его, человек немедленно начинает мыслить категориями высшей государственной пользы и ответственности. Допустим, был в жизни просто спортсменом–любителем, а тут сразу начинает вершить дела за руководителя федерации футбола всей страны. По жизни – просто защитил докторскую диссертацию, а вдохнул озерного воздуха, - и сразу начал мыслить как целый министр образования и науки.
Так что, видели мы этих грузин с их горными чудесами, ясно где!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Фев 2012 Сб 17:31   выборы - позор России.

ГОГГа писал(а):
выборы - это то, что у нас есть в Государстве, и от чего нам не избавится,и выборы сейчас президента, очень хорошо, я лично пойду голосовать


Выборы - это единственное, что связывает народ с правительством, единственное проявление демократии. Поэтому я тоже пойду голосовать)
Вернуться к началу
View user's profile 
Санёк76Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
09 Мар 2012 Пт 19:18   выборы - позор России.

Выборы в стране в последнее время превратились в какой-то ФАРС.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum