форум волчат  

Если мужина не доверяет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если мужина не доверяет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФантазияОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2012
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Май 2012 Пн 14:58   Если мужина не доверяет

У таких мужчин обычно заниженная самооценка. Потому и ревнует, что не уверен в себе. Нужно больше уделять внимания именно его самооценке, показывать, что он самый лучший и в таком духе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Зубная ФеяОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2012
Всего сообщений: 176
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
22 Май 2012 Вт 01:15   Если мужина не доверяет

Фантазия писал(а):
У таких мужчин обычно заниженная самооценка. Потому и ревнует, что не уверен в себе. Нужно больше уделять внимания именно его самооценке, показывать, что он самый лучший и в таком духе.

Конечно, мужчине это необходимо.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Май 2012 Вт 11:16   Если мужина не доверяет

Зубная Фея писал(а):
Конечно, мужчине это необходимо.

Это что открытие года ??? Если есть, что сказать говори, а отмечаться не стоит... высказала... млять... бывает понимаете ли у неё по-разному... тфууу млять.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КиранаОффлайн
Зарегистрирован: 13.05.2012
Всего сообщений: 167
Откуда: Moskow
Возраст: 40
Пол: Женский
24 Май 2012 Чт 18:59   Если мужина не доверяет

или бросай, или придется постоянно позволять ему контролировать каждый шаг, в итоге сама будешь виновата.
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
14 Июл 2012 Сб 02:29   Если мужина не доверяет

Почти исповедь. (Обращение скорее к мужчинам)
Назови человека 100 раз свиньей - на 101й он захрюкает - все вероятно такую поговорку слышали... Это я к чему. Был у меня молодой человек, жили, почти не тужили, если бы не одно "но", умудрялся он меня ревновать и к бывшему и вообще ко всем людям своего пола, приближавшимся ко мне ближе чем на метр, неважно друзья-не друзья, мои - его, без разницы... Убеждала-убеждала, доказывала (не могу сказать что там прям такая безумная любовь была, однако, раз с человеком рядом находишься, и вы друг друга выбрали... В общем на самом деле правильная была, ну как же я могу свой собственный выбор игнорировать и куда то там еще смотреть (типа, раз это лучшее, то зачем еще что-то пробовать))... Но настал "момент истины"... По большому я не то что б изменять пошла, сначала я сообщила, что мы закончили (пусть по телефону такие вопросы не решаются, и не уверена, что он поверил, однако сие заявление сделала при свидетелях). В тот же вечер попался МЧ... познакомились мы с ним собственно в общей компании, при том же самом молодом человеке, которому я вещи уже собирала... В общем в результате общения у нас некие отношения завязались (до сих пор вместе)... Однако в глазах нынешнего моего возлюбленного это все выглядит немного не так как есть на самом деле, ему кажется, что раз я кого то ради него так вот легко оставила - почему с ним не может произойти то же самое... В общем, с доверием совсем беда была... Как все обстояло - недоказуемо, особенно с учетом того, что они после всего этого пообщаться успели (благо не успели найти из-за чего бы поругаться, потому что визит бывшего позиционировался как визит к товарищу, который на тот момент у меня в гостях находился)... Первому обидно, конечно... До сих пор говорит - на кого ж ты меня променяла, а я никого не меняла, просто так времени мало прошло... До сих пор просит даже если не вернуться - хотя бы нынешнего просто оставить, все грозится ему фэйс испортить за то что у него видите ли женщину увели, ну отказывается понимать, что его просто так оставили.
(что то отвлеклась)... Так вот, к МЧ, который меня хотя бы чуточку заинтересовал ревности у него практически не было и в итоге ревностью можно достать так, что никакими пряниками назад не заманишь... Чтобы что то доказать если сильно хочется это доказать - надо время. Несмотря вот на то, что я когда-то сделала и как вообще рядом с ним оказалась, МЧ мой мне только теперь верит, хотя бы в плане того, что я ни к кому не сбегу и никто мне кроме него не нужен... Нервов на это правда ушло немерено и волос седых добавилось... Но оно того стоит... И ревнует теперь только к персонажам, им самим в большей степени мне в ухажеры придуманных, так что не сильно заморачивается и мне мозг не выносит, а все за неимением повода. Это я к тому, что если чувства действительно такие сильные-глубокие, все поправимо, возможно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum