форум волчат  

Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Кто победит на выборах????
Единая Россия
26%
 26%  [ 4 ]
КПРФ
40%
 40%  [ 6 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 1 ]
Справедливая Россия
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
АмикусОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2011
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
21 Окт 2011 Пт 17:16   Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года

Для того, чтобы у вас не украли голоса необходимо обязательно ПРИХОДИТЬ на выборы и ГОЛОСОВАТЬ. Иначе неиспользованные бюллетени могут быть "проштампованы" в интересах известной партии.
Вернуться к началу
View user's profile 
капитан запасаОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2011
Всего сообщений: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
21 Окт 2011 Пт 19:43   Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года

Ребята, неужели вы думаете, что Зю мечтает о победе?
Да он удавится если его партийка наберет большинство.
Точно так же как ему СОВЕРШЕННО не нужно президентство. Он-трусливый критикан и не более того. Коммунякам не нужна ответственность. Для них главное - занять теплые места в Думе для Зю и его приспешников, получать ооочень хорошую зарплату и пенсию после депутатства. Это все, чего они хотят!
Так что голововать за этих придурков-себя не уважать.
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Окт 2011 Сб 11:01   Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года

Я смотрю, у нас в опросе голосуют за Единую россию, значит, все же есть те, кто поддерживает эту партию, и их политику?
отлично, а почему никто не напишет про это? почему за Единую Россию?
я лично считаю, что Единая Россия не достойна в этот раз победить на выборах, их обещания уже сидят в одном месте, и даже не хочется вспоминать про все!
на счет того, что надо идти голосовать, я только за, стоит и вправду пойти на выборы, и отдать свой голос, сейчас все партии призывают сделать такой выбор, только не Единая Россия, потому что для них выгодно, чтобы явка была низкая, и все оставшиеся голоса они приписали бы себе, с помощью всем известного Чурова
Вернуться к началу
View user's profile 
капитан запасаОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2011
Всего сообщений: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
22 Окт 2011 Сб 20:11   Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года

[quote="МаринаМил"]
Цитата:
Я смотрю, у нас в опросе голосуют за Единую россию, значит, все же есть те, кто поддерживает эту партию, и их политику?
Конечно есть, и я-один из них.
Цитата:
отлично, а почему никто не напишет про это? почему за Единую Россию?
А почему люди вообще голосуют за те или иные партии?
Цитата:
я лично считаю, что Единая Россия не достойна в этот раз победить на выборах, их обещания уже сидят в одном месте, и даже не хочется вспоминать про все!
Вы просто вспомните сколько сделано за годы, когда "ЕР" имела большинство в Думе и что сделано за эти же годы другими партиями. Наверняка кроме пустых обещаний зюгановцев и жириновцев Вы ничего не вспомните. Хотите через 4 года сокрушаться о совершенной ошибке?
Цитата:
на счет того, что надо идти голосовать, я только за, стоит и вправду пойти на выборы, и отдать свой голос, сейчас все партии призывают сделать такой выбор,
Обязательно идти и всех знакомых привести на избирательный участок.
Цитата:
только не Единая Россия, потому что для них выгодно, чтобы явка была низкая, и все оставшиеся голоса они приписали бы себе, с помощью всем известного Чурова
Это низкопробная пропаганда зюгановцев. Мы заинтересованы в максимальном участии граждан в выборах. Для этого и создавался Общенародный фронт. Так, что 4 декабря все голосуют и голосуют за "Единую Россию"!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
КуницкийОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2011
Всего сообщений: 128
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Окт 2011 Сб 21:24   Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года

Может быть зюгановци и жириновские ничего не сделали, потому что у них тупо нет возможности? У них мало голосов в думе, они ничего не решают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum