форум волчат  

Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su - www.shot.su - игровой сервер Counter Strike Source - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> www.shot.su - игровой сервер Counter Strike Source
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НовобранецОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Омск
Пол: Мужской
21 Окт 2012 Вс 18:43   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Парни! Судя по "активности" открывшего эту тему- он давно на все это дело "забил", другого объяснения у меня нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯсноеНебоОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб, Русь
Возраст: 49
Пол: Мужской
16 Мар 2013 Сб 22:44   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Сколько лет уже играете?
Играю в контру с версии 1,5. К несчастью без особого блеска. Баловался еще в 1,3-й.
Сколько вам лет?
38 лет
Зачем вам звание модератора?
Чтобы иметь возможность бороться с явной несправедливостью.
Я не очень хорошо знаю читы. И не могу определить ВХшников, и осторожных АИМщиков, потому не могу пообещать, что буду с оными бороться. Оскорбления и мат в чате я вижу редко, вобщем и не считаю серьезным проступком. Мягко журю в чате экзальтированных соратников комбатантов. Обычно они успокаиваются. Играю как правило без звука и потому не могу поручиться за чистоту эфира.
Единственно на кого бы я хотел бы, чтоб воздействие производилось, это на персонажей открыто использующих АИМ. Признаки КПД выше 20 (кил пер деч) к примеру 500 к 5. несколько хедшотов (3-4) в течении секунды нерядом стоящим игрокам. Использование автоматической смены ника на ник кого то из присутствующих в игре с интервалом в 5-6 секунд.
Если признаки сии минимум дважды были уличены и не только мною (обычно еще 5-6 человек в игре подтверждают наличие злостного АИМщика), то конечно такому игроку необходимо ограничить возможность наслаждаться игрой. Ну хотя бы кикнуть что ли.
увы вотебан не работает. имхо можно было бы сделать вотебан не перманентным, а хотя бы на час, но снизить количество потребных голосов. основная масса игроков отчего то не участвует в голосовании.
Укажите обычный ник в игре.
ClearSky
Ваш Steam ID (из вашего профиля в steam) - обязательно.
Не нашел где в стиме найти айдишник своего аккаунта.
оттого приведу, тот который выдает консольная команда status в CSS
STEAM_0:0:14895168

На сервере я бываю не часто: час или два в день. бывает что дела не дают возможности, бывает сил после дел уже ни на что нет. Оттого не считаю себя хорошим кандидатом. Но увы никакого другого у меня нет. Простите.
Вернуться к началу
View user's profile 
м2кФиксОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Апр 2013 Вт 09:55   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Сколько лет уже играете?

Стаж самой серии Counter strike 7 лет, 3 из них в 1.6,остальное в Source

Сколько вам лет?

на данный момент мне 17 полных лет, 06.09.2013 будет 18.

Зачем вам звание модератора?

Честно говоря я не люблю читеров, из-за них и начал администрировать на серверах (стаж администрирования на серверах от 3 лет у меня)

Укажите обычный ник в игре.

на данный момент у меня ник m2kFix [Rus]

Ваш Steam ID (из вашего профиля в steam) - обязательно.

мой стим айди : STEAM_0:1:6800609

Основная причина строгого подхода к набору модератора - лучше пусть бегает читер, чем пострадает нормальный игрок.

На проекте PROG.69(когда проэкт только развивался) я прошёл жесткий отбор и стал зам.главного администратора.
Вернуться к началу
View user's profile 
Жулик55Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Мужской
02 Сен 2013 Пн 15:46   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

1. 4 года.
2. 17 лет.
3. Очень давно и часто играю на вашем сервере и замечаю много игроков с читами, при этом игроки этого не отрицают, а обычные люди терпят, т.е. не пишут "voteban".
4. Жулик.
5. STEAM_0:1:32187459.
Вернуться к началу
View user's profile 
НемеЦ86русОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
11 Янв 2014 Сб 11:11   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

1. Играю в кс с версии 1.6, последние 6 лет играю в сурс, статистика в стиме 4,270 ч. в игре.
являюсь действующим администратором двух ДМ серверов
так же являюсь зам.куратора по ДМ серверам на форуме
2. 25 лет
3. Хочу помочь вашему порталу и в поднятии онлайна и авторитета сервера DeathMatch БИТВА. периодическим заходя на ваш сервер, постоянно наблюдаю игроков с запрещённым софтом! aimbot и wallhack -постоянное явление на вашем сервере.
4. NemeC {86 Rus}† - ник постоянный
5. мой стим айди: STEAM_0:1:34842966
стим - nemec86rus
скайп - nemec86rus
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum