форум волчат  

Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su - www.shot.su - игровой сервер Counter Strike Source - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> www.shot.su - игровой сервер Counter Strike Source
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
12 Сен 2011 Пн 04:46   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Напишите о себе максимально подробно в этой теме.
Личные сообщения не читаются и не рассматриваются - писать мне лично не надо.

Вступаете в наш клан http://steamcommunity.com/groups/shot-su/ , потом выбираете этот клан в настройках игры Counter Strike Source -
Как выбрать название клана CS Source, чтобы он появлялся в игре рядом с ником -
После этого администратор сервера сможет обратит на вас внимание, как на кандидата.

Сколько лет уже играете?
Сколько вам лет?
Зачем вам звание модератора?
Укажите обычный ник в игре.
Ваш Steam ID (из вашего профиля в steam) - обязательно.

Ответа здесь не будет, если ваша кандидатура устроит - с вами свяжутся.

Основная причина строгого подхода к набору модератора - лучше пусть бегает читер, чем пострадает нормальный игрок.


Последний раз редактировалось: master (23 Сен 2012 Вс 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
БартМаНОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
29 Дек 2011 Чт 16:48   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Играю на серве довольно часто, при этом заметил что наличие читеров постоянно присутствует. Не знаю на счет тех кто видит сквозь стены, но АИМщиков точно не спутать.
Просьба дать админку для их устранения.
Играю уже лет 5-6.
Мне 21 год.

Мой ник "BartMaN".
Вернуться к началу
View user's profile 
НовобранецОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Омск
Пол: Мужской
30 Апр 2012 Пн 01:28   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Доброго времени суток.Играю в CSS третий год.Из них более полугода на данном сервере.Мне 39 лет. Практически каждый день сталкиваюсь с игроками использующими читы, а так же прибегающих к оскарюлениям других играков, в том числе используя ненормативную лексику. Забанить сообща такого персонажа удается редко, поскольку банят не дружно, а некоторые пользуясь прикрытием читера набивают легкие фраги.Наличие админа на сервере конечно эту проблему сняло, но увы админы не всегда на сервере.На сервере обзавелся друзьями и поэтому не хотелось бы из за читеров и хулиганов отказаться от удовольствия играть именно на нем.Поэтому хотелось бы иметь право для удаления с сервера нечистоплотных играков. С уважением Novobr@ne©
Вернуться к началу
View user's profile 
БлэкОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
15 Сен 2012 Сб 15:46   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Общий срок игры — 4 года, 2 года в CS 1.6, 2 года в Source.
18.
В последнее время на сервере появились люди, которые начинают вступать в брань с обычными игроками, унижая и оскорбляя их. Ну и второе, на сервере читеры. Ой как неприятно, когда за CT заходит игрок с Аимботом, с WH и начинает валить террористов, забанить его нереально, т.к. команда читера использует это в свою пользу, а некотором террористам просто фиолетово на это, они смотрят, что на сервере читер и выходят с него.
Хотелось бы исправить эту ситуацию, т.к. атмосфера на сервере приятная и не хотелось бы, что бы ее портили.
๖ۣۣۜBLACK™
Вернуться к началу
View user's profile 
БлэкОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
22 Сен 2012 Сб 15:04   Заявки на звание модератора игры Counter Strike Source на www.shot.su

Прошу администрацию сервера что-нибудь предпринять, ибо играть нереально, игроки жалуются на читеров и выходят.

Пример читера, только снял: dl.dropbox.co m/u/55648293/Direct/k0wak_part1.dem

Прошу пересмотреть мою заявку выше, я вступил в группу в Steam и выбрал этот клан-тег.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum